Легкая атлетика. ЧМ. Программа соревнований

Предлагаем Вашему вниманию расписание всех стартов по легкой атлетике на чемпионате мира.
0
26 августа '11 18:15
Легкая атлетика. ЧМ. Программа соревнований
Легкая атлетика. ЧМ. Программа соревнований
День 1 (27 августа)

3:00 - Марафон, женщины (финал)
4:00 - Десятиборье, 100 м, мужчины
4:05 - Метание диска, женщины
4:35 - 3000 м, бег с препятствиями, женщины
4:40 - Прыжки с шестом, мужчины
5:00 - Десятиборье, прыжки в длину, мужчины
5:25 - Метание диска, женщины
5:30 - 100 м, женщины
6:05 - 800 м, мужчины
6:50 - Десятиборье, толкание ядра, мужчины
6:55 - 100 м, мужчины

14:00 - Десятиборье, прыжки в длину, мужчины
14:05 - 400 м, женщины
14:30 - Метание молота, мужчины
15:00 - 10 000 м, женщины (финал)
15:15 - Прыжки в длину, женщины
15:45 - 100 м, мужчины
16:00 - Метание молота, мужчины
16:40 - Десятиборье, 400 м, мужчины

День 2 (28 августа)

3:00 - 20 км, спортивная ходьба, мужчины (финал)
3:05 - Десятиборье, 110 м с барьерами, мужчины
3:30 - Прыжки с шестом, женщины
3:50 - 110 м с барьерами, мужчины
4:00 - Десятиборье, метание диска, мужчины
4:20 - Толкание ядра, женщины
4:40 - 1500 м, женщины
5:15 - 400 м, мужчины
5:20 - Десятиборье, метание диска, мужчины
6:10 - 100 м, женщины
7:00 - Десятиборье, прыжки с шестом, мужчины

10:30 - Десятиборье, метание копья, мужчины
12:00 - 800 м, мужчины (полуфинал)
12:15 - Прыжки в длину, женщины (финал)
12:30 - 100 м, мужчины (полуфинал)
12:55 - 400 м, женщины (полуфинал)
13:15 - Метание диска, женщины (финал)
13:30 - 10 000 м, мужчины (финал)
14:15 - Десятиборье, 1500 м, мужчины
14:45 - 100 м, мужчины (финал)

День 3 (29 августа)

4:00 - Семиборье, 100 м с барьерами, женщины
4:10 - Метание диска, мужчины
4:40 - 3000 м с препятствиями, мужчины
5:00 - Семиборье, прыжки в высоту, женщины
5:30 - 400 м с барьерами, мужчины
5:30 - Метание диска, мужчины
6:20 - 400 м с барьерами, женщины

13:00 - 110 м с барьерами, мужчины (полуфинал)
13:05 - Семиборье, толкание ядра, женщины
13:15 - Метание молота, мужчины (финал)
13:25 - Прыжки с шестом, мужчины (финал)
13:30 - 100 м, женщины (полуфинал)
14:00 - 400 м, мужчины (полуфинал)
14:35 - Семиборье, 200 м, женщины
14:40 - Толкание ядра, женщины (финал)
15:05 - 400 м, женщины (финал)
15:25 - 110 м с барьерами, мужчины (финал)
15:45 - 100 м, женщины (финал)

День 4 (30 августа)

4:00 - Семиборье, прыжки в длину, женщины
4:10 - Прыжки в высоту, мужчины
4:20 - 5000 м, женщины
5:20 - 1500 м, мужчины
5:40 - Семиборье, метание копья, женщины
5:45 - Тройной прыжок, женщины
6:50 - Семиборье, метание копья, женщины

13:00 - 400 м с барьерами, женщины (полуфинал)
13:05 - Прыжки с шестом, женщины (финал)
13:30 - 400 м с барьерами, мужчины (полуфинал)
13:55 - Метание диска, мужчины (финал)
14:00 - Семиборье, 800 м, женщины
14:35 - 1500 м, женщины (полуфинал)
15:00 - 800 м, мужчины (финал)
15:20 - 3000 м с препятствиями, женщины (финал)
15:45 - 400 м, мужчины (финал)

День 5 (31 августа)

3:00 - 20 км, спортивная ходьба, женщины (финал)

День 6 (1 сентября)

4:00 - Толкание ядра, мужчины
4:05 - 5000 м, мужчины
4:10 - Метание копья, женщины
4:45 - Прыжки в высоту, женщины
4:50 - 200 м, женщины
5:25 - Метание копья, женщины
5:35 - Прыжки в высоту, мужчины
5:40 - 800 м, женщины
6:30 - 4х400 м, мужчины

13:00 - Метание копья, мужчины
13:10 - Прыжки в высоту, мужчины (финал)
13:20 - Тройной прыжок, женщины (финал)
13:25 - 200 м, женщины (полуфинал)
13:55 - 1500 м, мужчины (полуфинал)
14:20 - Метание копья, мужчины
14:25 - 3000 м с препятствиями, мужчины (финал)
14:55 - 1500 м, женщины (финал)
15:15 - 400 м с барьерами, женщины (финал)
15:30 - 400 м с барьерами, мужчины (финал)

День 7 (2 сентября)

4:00 - Метание молота, женщины
4:20 - 100 м с барьерами, женщины
4:30 - Тройной прыжок, мужчины
5:10 - 200 м, мужчины
5:35 - Метание молота, женщины
6:10 - 4х400 м, женщины

13:00 - Толкание ядра, мужчины (финал)
13:10 - Метание копья, женщины (финал)
13:20 - Прыжки в длину, мужчины (финал)
13:25 - 800 м, женщины (полуфинал)
13:55 - 200 м, мужчины (полуфинал)
14:25 - 5000 м, женщины (финал)
14:55 - 200 м, женщины (финал)
15:15 - 4х400, мужчины (финал)

День 8 (3 сентября)

2:00 - 50 км, спотивная ходьба, мужчины (финал)

13:00 - Прыжки в высоту, женщины (финал)
13:10 - Метание копья, мужчины (финал)
13:15 - 100 м с барьерами, женщины (полуфинал)
13:55 - 400 м, мужчины (финал)
14:15 - 1500 м, мужчины (финал)
14:40 - 4х400 м, женщины (финал)
15:00 - 100 м с барьерами (финал)
15:20 - 200 м, мужчины (финал)

День 9 (4 сентября)

3:00 - Марафон, мужчины (финал)

12:15 - Метание молота, женщины (финал)
12:30 - 4х100 м, женщины
13:00 - 4х100 м, мужчины
13:05 - Тройной прыжок, мужчины (финал)
13:40 - 5000 м, мужчины (финал)
14:15 - 800 м, женщины (финал)
14:35 - 4х100 м, женщины (финал)
15:00 - 4х100 м, мужчины (финал)
iSport.ua Другие Легкая атлетика
Вчера, 16:45
16:45
Мировой рекорд юной украинки утвержден Международной федерацией
22 мая
09:23
Украинцы триумфально выступили на Кубке Европы по спортивной ходьбе
14 мая
08:47
Бриллиантовая лига: Календарь сезона и новые правила
08:45
Бриллиантовая лига: Рекордный прыжок Маньонги и две медали украинцев
12 мая
08:50
На втором этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае выступят трое украинцев
8 мая
14:39
Российских легкоатлетов решили не приглашать на этап Бриллиантовой лиги в Лондоне
6 мая
00:30
Бриллиантовая лига: феноменальное копье Релера и домашняя победа Баршима
4 мая
22:05
На первом этапе Бриллиантовой лиги выступит один украинец
3 мая
12:55
Три российских легкоатлета признались, что употребляли допинг
25 апреля
18:36
Экс-хавбек Манчестер Юнайтед покинул Лондонский марафон в бессознательном состоянии
Архив новостей
Загрузка...