Легкая атлетика. Погребняк: "Скоро придет наше время"

2013 г., 13 августа, 15:06
На этот раз ей это, к сожалению, не удалось (11,36 с). Но если с результатом украинского и не угадала, то место в забеге знала заранее.

"У меня был вещий сон, - рассказала Наталья Погребняк пресс-службе ФЛАУ. - Снится, что опаздываю на старт, а мои мама и бабушка сидят в кафе и пьют чай с конфетами. Спрашиваю у них: "Почему вы сидите? Я на старт опаздываю!" Захожу в лифт, говорю, что мне на 12-й этаж, а выхожу на пятом. Вот и получилось, что полуфинал был 12-го числа, и я в нем финишировала пятой".
 
"Я хорошо настраивалась на полуфинал, и состояние было хорошее, но на старте "натыкнулась", и это меня остановило. Пыталась получить группу, но максимально разогнаться не удалось. 11,36 секунды не такой уж плохой результат, но хотелось бежать быстрее. Чувствую, что могу добавить. Но ничего, сейчас мы с Олесей Повх проверили свое состояние, немного выпустили пар, и к эстафете у нас остается еще пять дней".
 
"Раньше волновалась, выходя на старт на чемпионате мира. А сейчас поняла: нужно становиться и показывать свой результат. Научимся успокаивать эмоции - и потом будет легче. Думаю, мы еще немножко не готовы бороться с представительницами Северной Америки в личных видах, но скоро придет наше время", - добавила Погребняк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK