Экс-хавбек Манчестер Юнайтед покинул Лондонский марафон в бессознательном состоянии

Бывший полузащитник МЮ Квинтон Форчун не рассчитал собственные силы и не смог завершить ежегодный Лондонский марафон.
2017 г., 25 апреля, 18:36
The Sun
The Sun

Лондонский марафон – один из престижнейших и массовых забегов в мире. Соревнования проводятся вот уже 37 лет, приковывая внимание зрителей не только в центре столицы, но и у экранов телевизоров.

Ежегодно в марафоне участвует масса знаменитостей и одним из тех, кто заявился на соревнования в 2017-м стал бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Квинтон Форчун. 

К сожалению для 39-летнего уроженца ЮАР, преодоление столь длинной дистанции оказалось непосильной задачей – менее чем за километр до финиша Форчун почувствовал себя плохо и лишь с помощью другого участника Томми Льюиса сумел добраться до Букингемского дворца, где располагается финишная черта.

Сразу же Квинтону была оказана первая медицинская помощь, однако и этого оказалось недостаточно – жкс-футболист был отправлен в больницу, где пробыл почти сутки.
Уже из клиники Форчун сообщил о том, что с ним все в порядке и трогательно поблагодарил Томми Льюиса, назвав того "ангелом":

Напомним, что Форчун является воспитанником сразу двух клубов – Тоттенхэма и мадридского Атлетико, однако самые успешные годы карьеры (1999-2006) провел в Манчестер Юнайтед, с которым стал обладателем Суперкубка Англии-2003. За 7 сезонов в стане "Красных дьяволов" Квинтон провел почти 100 матчей и отметился 7 забитыми мячами.

Источник: The Sun

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK