Украинские легкоатлетки одержали две победы в польском Щетине

Ольга Земляк продолжила успешную серию стартов сезона.
2017 г., 12 июня, 08:35
НОК Украины
НОК Украины

На выходных польский Щецин принимал международный легкоатлетический турнир 63rd Janusz Kusocinski Memorial.

Ольга Земляк продолжила серию удачных выступлений летнего сезона 2017 победой в беге 400 метров в Польше. На этот раз она преодолела дистанцию ​​за 51,78 с.

На дистанции 800 метров за победу боролись две украинском. В Щецине быстрее была Наталья Прищепа (2.02,68 мин), а Ольга Ляхова финишировала второй, в трех сотых секунды позади (2.02,71 мин).

Елена Колесниченко замкнула тройку призеров в беге на 400 метров с барьерами (56,09 с), Виктория Ткачук была шестой (57,08 с).

Не обошлось без представительства Украины и в секторах. Кристина Гришутина заняла второе место по прыжкам в длину (6,29 м).