Nike Lunarepic Flyknit представляет будущее бега

2016 г., 3 марта, 17:32
На протяжении 18 месяцев дизайнеры Nike создавали модель LunarEpic Flyknit. Они хотели повторить успех бутс Magista.

Команда Nike стремилась добиться, чтобы стопа, голеностоп и голень работали как единый механизм, при этом удовлетворить ключевые запросы спортсменов - идеальную посадку, скорость, комфорт и поддержку.



Чтобы добиться лучшей поддержки, дизайнеры использовали ультралегкие материалы различной плотности.  Благодаря технологии Flyknit они создали динамичную посадку и плотную фиксацию.

Новая подошва напоминает классический Lunarlon, только выполнена она по новейшей технологии Dual-injection.  В сочетании с лазерным сечением, подошва Lunar Epic Flyknit отличается амортизацией и гибкостью.
 
Создавая модель Lunar Epic Flyknit дизайнеры Nike акцентировали внимание на натуральном отпечатке ноги. Поэтому они создали подметку с динамическими элементами, которые увеличивают компрессию. А усиленная амортизация и сцепление обеспечивают мягкий переход от пятки к носку.

Nike Lunarepic Flyknit представляет будущее бега
 В сочетании эти компоненты создают обувь с невидимой посадкой, которая адаптируется под движения тела. Кроссовки идеально подходят  для опытных бегунов, новичков, а также для спортсменов, которые восстанавливаются после травмы. Lunar Epic Flyknit - это превосходная легкость.

Lunar Epic Flyknit будут доступны с 4 марта в магазинах Nike.

Подробнее о Lunar Epic Flyknit

http://news.nike.com/news/nike-lunarepic-flyknit

Официальные страницы Nike в Украине

FB https://www.facebook.com/groups/nikekyiv/

VK http://vk.com/nikerunningukraine

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK