ЧМ в Дохе. Добрынская 2-я после трех видов, Касьянов вне пьедестала

2010 г., 13 марта, 12:33
Алексей Касьянов, провалив выступления в секторе по прыжкам с шестом, опустился на 6-е место после шести видов программы в мужском семиборье. Перед последним видом, беге на 1000 метров, шансы на попадание в тройку призеров практически нулевые.

После трех видов женского пятиборья украинская надежда Наталья Добрынская занимает 2-е место, уступая 18 очков англичанке Джессике Эннис. Наталья была 5-я в беге на 60 метров с барьерами, 3-й в секторе для прыжков в высоту и победила в толкании ядра.

В секторе для прыжков в длину порадовала Виктория Рыбалко, которая с 5-м результатом – 6м 51см смогла квалифицироваться в итоговые соревнования. А вот Виктория Молчанова, прыгнув на 6м 13см завершила выступление в Дохе.

Порадовали бегуньи на 60 метров. Мария Ремень и Олеся Повх смогли пробиться в полуфинальные забеги, показав 5-е и 3-е места в предварительных стартах.

В секторе для тройного прыжка Виктор Ястребов, показав результат 16 м 53 см, очутился на 10-й позиции и в основные соревнования не попал.

Прыгуны в высоту также не смогли порадовать прохождением сита квалификации. Дмитрий Демьянюк из-за травмы снялся с соревнований после прыжка на 2м 18см, а Юрий Кримаренко, преодолев высоту в 2м 26 см, не попал в финал, заняв 9-е место из-за использования всех трех попыток для взятия высоты.

В дисциплине по прыжкам в длину Виктор Кузнецов, прыгнув на 7м 66см, занял лишь 8-е место, которого для финала оказалось недостаточно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK