SL i-League StarSeries S3: FaZe - победители турнира

Финальная часть турнира пройдет с 4 по 9 апреля в киевском дворце "Украина".
1421
10 апреля, 7:19
Расписание и результаты турнира SL i-League StarSeries S3
Расписание и результаты турнира SL i-League StarSeries S3 /HLTV.org

C 4 по 9 апреля в киевском дворце "Украина" пойдет крупный турнир в дисциплине CS:GO - SL i-League CS:GO StarSeries S3.

Групповой этап турнира пройдет с 4 по 6 апреля по швейцарской системе с играми до первой победы (Bo1). Это значит, что в первом раунде все 16 команд будут разбиты на пары, а далее победители первых матчей продолжат игры с победителями, а проигравшие - с проигравшими. Всего в групповом этапе будет 5 раундов. Команда, которая наберет за это время 3 победы, гарантирует себе место в плей-офф, а проигравшая трижды - покинет турнир.

После завершения группового этапа лучшие 8 команд пройдут в single-elimination сетку плей-офф, в которой им предстоит играть до финала чемпионата. Все матчи плей-офф и финальный поединок будут проходить до двух побед (Bo3).

Победитель турнира, кроме звания чемпиона 3 сезона StarSeries, получит 125 тысяч долларов.

Распределение призового фонда SL i-League CS:GO StarSeries S3:

• 1 место - $125,000
• 2 место - $50,000
• 3 место - $25,000
• 4 место - $25,000
• 5-8 места - $10,000
• 9-11 места - $6,000
• 12-14 места - $4,000
• 15-16  места - $2,500

Представляем вашему вниманию расписание и результаты турнира:

Плей-офф:

Воскресенье, 9 апреля

12:00 FaZe Clan 2:0 HellRaisers (16:13 de_mirage, 16:14 de_train, de_cache)
15:30 Natus Vincere 0:2 Astralis (8:16 de_overpass, 10:16 de_nuke) 
19:00 FaZe Clan 2:1 Astralis (14:16 de_mirage, 16:6 de_nuke, 19:17 de_inferno)

Суббота, 8 апреля

10:00 G2 Esports 1:2 FaZe Clan (7:16 - de_inferno, 16:11 - de_nuke, 10:16 - de_train)
13:00 North 1:2 HellRaisers (16:09 de_cobblestone, 14:16 de_cache, 11:16 de_overpass)
16:00 Natus Vincere 2:1 fnatic (16:6 de_overpass, 7:16 de-inferno, 16:8 de_mirage)
19:00 Astralis 2:0 Counter Logic Gaming (6:11 de_cache, 16:13 de_inferno)

Групповой этап:

Пятница, 7 апреля:

09:00 MVP Project 9:16 Immortals (de_mirage)
10:15 Counter Logic Gaming 16:14 Gambit Esports (de_cobblestone)
11:30 Virtus.pro 2:16 fnatic (de_inferno)
12:45 FaZe Clan 13:16 North (de_cache)
14:00 HellRaisers 16:13 Ninjas in Pyjamas (de_overpass)
15:15 Astralis 16:12 SK Gaming (de_train)
18:50 FaZe Clan 16:7 SK Gaming (de_train)
20:00 Immortals 8:16 Counter Logic Gaming (de_cache)
21:10 Ninjas in Pyjamas 7:16 fnatic (de_train)

Четверг, 6 апреля

11:00 TyLoo 17:19 MVP Project (de_mirage)
12:30 Immortals 16:11 UYA (de_cobblestone)
14:00 Gambit Esports 13:16 FaZe Clan (de_cache)
15:30 Counter Logic Gaming 11:16 HellRaisers (de_mirage)
17:00 North 11:16 Natus Vincere (de_mirage)
18:30 Ninjas in Pyjamas 16:5 Virtus.pro (de_nuke)
20:00 SK Gaming 8:16 G2 Esports (de_overpass)
21:30 fnatic 13:16 Astralis (de_mirage)

Среда, 5 апреля

11:00 Gambit Esports 16:13 TyLoo (de_cobblestone)
12:30 UYA 3:16 Counter Logic Gaming (de_cobblestone)
14:00 FaZe Clan 16:10 Immortals (de_mirage)
15:30 North 19:16 Astralis (de_inferno)
17:00 G2 Esports 16:2 HellRaisers (de_cobblestone)
18:30 fnatic 9:16 Natus Vincere (de_overpass)
20:00 Ninjas in Pyjamas 16:9 MVP Project (de_cobblestone)
21:30 Virtus.pro 2:16 SK Gaming (de_mirage)

Вторник, 4 апреля:

11:00 North 16:3 Immortals (de_cobblestone)
12:30 Virtus.pro 16:4 MVP Project (de_mirage)
14:00 SK Gaming 16:12 TyLoo (de_mirage)
15:30 Astralis 16:11 Counter Logic Gaming (de_train)
17:00 FaZe Clan 10:16 HellRaisers (de_cache)
18:30 Gambit Esports 8:16 fnatic (de_inferno)
20:00 Ninjas in Pyjamas 6:16 G2 Esports (de_inferno)
21:30 Natus Vincere 16:9 UYA (de_inferno)

iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...