The International 2017: результаты матчей турнира по Dota 2

Со 2 по 12 августа в Сиэтле пройдет чемпионат мира по Dota 2.
79642
13 августа, 4:13
The International 2017: результаты матчей турнира по Dota 2
The International 2017: результаты матчей турнира по Dota 2 /flickr.com

Со 2 по 12 августа в Сиэтле пройдет главный турнир года по Dota 2 – The International 2017. За титул чемпионов поборются 18 сильнейших команд из шести регионов – Китай, Юго-Восточная Азия, Северная и Южная Америка, Европа и СНГ.

Групповая стадия пройдет со 2 по 5 августа. Участники будут разделены на две группы, внутри которых по кругу сыграют друг с другом серии bo2. Команды, занявшие последние места в каждой из групп, покинут соревнование. Остальные 16 продолжат выступление в плей-офф в сетке Double Elimination, при этом 4 лучших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку, еще 4 – в нижнюю.

Плей-офф стартует 7 августа и завершится 12 августа. Все матчи, кроме первого раунда нижней сетки и гранд-финала, пройдут в формате bo3, стартовый раунд нижней сетки – bo1, гранд-финал – bo5.

Итоговые места команд на The International 2017:

1. Team Liquid – $10,807,349
2. Newbee – $3,929,945
3. LGD.Forever Young – $2,579,026
4. LGD Gaming – $1,719,351
5-6. Invictus Gaming, Virtus.pro – $1,105,297
7-8. Team Empire, OG – $614,054
9-12. Digital Chaos, TNC Pro team, Evil Geniuses, Team Secret – $368,432
13-16. Infamous, Cloud9, Execration, iG.Vitality – $122,811
17-18. HellRaisers, Fnatic – $61,405

Плей-офф

Первый игровой день, 7-8 августа

20:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Liquid 1:2 Invictus Gaming
23:00, 1/4 финала верхней сетки, Newbee 2:0 Evil Geniuses
02:00, раунд 1 нижней сетки, Team Secret 1:0 Execration
03:00, раунд 1 нижней сетки, Cloud9 0:1 Team Empire
04:00, раунд 1 нижней сетки, OG 1:0 Infamous
05:00, раунд 1 нижней сетки, iG Vitality 0:1 Digital Chaos

Второй игровой день, 8-9 августа

20:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD.Forever Young 2:0 TNC Pro Team
23:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD Gaming 0:2 Virtus.pro
02:00, раунд 2 нижней сетки, Team Liquid 2:1 Team Secret
05:00, раунд 2 нижней сетки, Evil Geniuses 0:2 Team Empire

Третий игровой день, 9-10 августа

20:00, раунд 2 нижней сетки, OG 2:0 TNC Pro Team
23:00, раунд 2 нижней сетки, Digital Chaos 0:2 LGD Gaming
02:00, 1/2 финала верхней сетки, Invictus Gaming 1:2 Newbee
05:00, 1/2 финала верхней сетки, LGD.Forever Young 2:0 Virtus.pro

Четвертый игровой день, 10-11 августа

20:00, раунд 3 нижней сетки, Team Liquid 2:0 Team Empire
23:00, раунд 3 нижней сетки, OG 0:2 LGD Gaming
02:00, раунд 4 нижней сетки, Virtus.pro 1:2 Team Liquid
06:00, шоу-матч, Team Radiant 1:0 Team Dire

Пятый игровой день, 11-12 августа

20:00, раунд 4 нижней сетки, Invictus Gaming 0:2 LGD Gaming
23:00, финал верхней сетки, Newbee 2:1 LGD.Forever Young
01:00, раунд 5 нижней сетки, Team Liquid 2:0 LGD Gaming

Шестой игровой день, 12-13 августа

20:00, финал нижней сетки, Team Liquid 2:1 LGD. Forever Young
01:00, гранд-финал, Newbee 0:3 Team Liquid

Групповой этап

Первый игровой день

Evil Geniuses 1:1 TNC Pro Team
Team Liquid 2:0 iG.Vitality
LGD.Gaming 2:0 Fnatic
Team Secret 1:1 Team Empire
OG 2:0 Cloud9
Newbee 1:1 Invictus Gaming
Virtus.pro 2:0 Digital Chaos
LGD.Forever Young 2:0 Execration
Team Secret 1:1 Infamous
Team Liquid 2:0 Fnatic
LGD.Gaming 2:0 Team Empire
Evil Geniuses 1:1 iG.Vitality
Newbee 2:0 Cloud9
OG 1:1 Digital Chaos
Virtus.pro 1:1 Execration
LGD.Forever Young 2:0 HellRaisers
Evil Geniuses 1:1 Team Liquid
LGD.Gaming 2:0 Team Secret
TNC Pro Team 2:0 Fnatic
Team Empire 1:1 Infamous

Второй игровой день

Newbee 2:0 Cloud9
OG 0:2 Digital Chaos
Virtus.pro 1:1 Execration
LGD.Forever Young 2:0 HellRaisers
Evil Geniuses 1:1 Team Liquid
LGD.Gaming 2:0 Team Secret
TNC Pro Team 2:0 Fnatic
Team Empire 1:1 Infamous
Team Empire 1:1 Infamous
Newbee 1:1 OG
Virtus.pro 0:2 LGD.Forever Young
Invictus Gaming 2:0 Digital Chaos
Execration 1:1 HellRaisers
Team Secret 1:1 TNC Pro Team
LGD.Gaming 0:2 iG.Vitality
Evil Geniuses 2:0 Team Empire
Team Liquid 2:0 Infamous
Virtus.pro 1:1 Cloud9
LGD.Forever Young 2:0 Invictus Gaming
Newbee 2:0 Execration
OG 2:0 HellRaisers
Team Liquid 1:1 LGD.Gaming
Team Secret 1:1 iG.Vitality
TNC Pro Team 1:1 Team Empire
Fnatic 1:1 Infamous
OG 0:2 Virtus.pro
LGD.Forever Young 2:0 Cloud9
Invictus Gaming 1:1 Execration
Digital Chaos 2:0 HellRaisers

Третий игровой день

Evil Geniuses 1:1 Team Secret
TNC Pro Team 1:1 iG.Vitality
Fnatic 0:2 Team Empire
LGD.Gaming 2:0 Infamous
Newbee 0:2 LGD.Forever Young
Invictus Gaming 2:0 Cloud9
Digital Chaos 2:0 Execration
Virtus.pro 2:0 HellRaisers
Team Secret 2:0 Fnatic
Team Liquid 1:1 TNC Pro Team
iG.Vitality 1:1 Team Empire
Evil Geniuses 2:0 Infamous
OG 1:1 Invictus Gaming
LGD.Forever Young 1:1 Digital Chaos
Cloud9 1:1 Execration
Newbee 2:0 HellRaisers
Evil Geniuses 1:1 LGD.Gaming
Team Liquid 2:0 Team Empire
iG.Vitality 1:1 Fnatic
TNC Pro Team 2:0 Infamous

Четвертый игровой день

Newbee 1:1 Virtus.pro
OG 1:1 Execration
Cloud9 2:0 Digital Chaos
Invictus Gaming 2:0 HellRaisers
Team Liquid 2:0 Team Secret
Evil Geniuses 2:0 Fnatic
LGD.Gaming 2:0 TNC Pro Team
iG.Vitality 0:2 Infamous
OG 1:1 LGD.Forever Young
Newbee 2:0 Digital Chaos
Virtus.pro 1:1 Invictus Gaming
Cloud9 2:0 HellRaisers

Отметим, что на нашем сайте также будет доступна онлайн видео трансляция матчей турнира.

iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...