Na'Vi закрыли состав по World of Tanks

Организация приняла решение отказаться от WoT-подразделения.
2017 г., 30 июня, 18:45

Киберспортивная организация Natus Vincere объявила о закрытии состава по World of Tanks, которое функционировало с 4 июля 2013 года.

За эти годы инфраструктура World of Tanks так и не получила должного развития: количество турниров и призовые оставались на прежнем уровне, а крупные организации одна за другой закрывали свои WoT-подразделения. Именно этим мотивировала свое решение организация.

"Порой, чтобы двигаться вперед, приходится принимать неоднозначные решения: сегодня мы прощаемся с дисциплиной World of Tanks. За эти четыре года танкисты стали неотъемлемой частью нашего клуба и поддерживали планку выступлений на самом высоком уровне. Пожалуй, этот состав можно назвать самым стабильным за всю историю организации. Однако, несмотря на старания и успехи парней, киберспортивная составляющая WoT так и не сдвинулась с точки, на которой была в 2013 году", – прокомментировал решение исполнительный директор Na'Vi Евгений Золотарев.

За время своего существования команда одержала победу в более чем 25 соревнованиях и заработала более 800 тысяч долларов призовых.

Состав Na’Vi по WoT:

Дмитрий "LeBwa" Палащенко
Олег "Straik" Романенков
Максим "Inspirer" Мазеин
Кирилл "Kirilloid" Пономарёв
Анатолий "TheAnatolich" Бараков
Дмитрий "SL1DE" Фришман
Андрей "Rhino" Лесь
Дмитрий "de1uxe" Репин (менеджер)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Natus Vincere World of Tanks

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK