GG.BET – ваша возможность зарабатывать на киберспорте

Игры и киберспортивные поединки, турниры и многое другое на GG.BET
2017 г., 15 августа, 16:28

Увлечение компьютерными играми сегодня не редкость, однако мало кто умеет жить жизнью киберспортсменов и зарабатывать реальные деньги на виртуальных победах. Все чаще игроки умеют только тратить.

GG.BET – место, где не только участники турниров, но и их поклонники, могут получить неплохой бонус в виде денежного вознаграждения. Ставки на киберспорт помогут как доказать умение игрока делать прогнозы, так и поддержать любимые команды.

Сайт предлагает немалый выбор. Вы можете делать ставки на киберспорт вещами, деньгами ,на исход поединков в следующих играх:

World of Tanks

World of Warcraft

Heroes of Newerth

Heroes of the Storm

League of Legends

ставки на counter strike go

Smite

Call of Duty

Dota 2

Overwatch

Hearthstone

StarCraft 2

Halo

Quake

Vainglory

Кроме прогноза итогов киберспортивных событий, пользователь может и сам немного поиграть. На ресурсе предложены слоты и быстрые игры с мгновенным зачислением выигрыша на баланс, нередко проводятся дополнительные конкурсы с розыгрышами призов. 

В киберспорте выиграть поможет не только победитель турнира

В обычном спортивном состязании все решают очки, голы, результаты. Делая ставки на киберспорт, игроки могут сами выбирать, что именно принесет им победу. Это может быть продолжительность игрового раунда, первая кровь в сражении или классическая победа в бою. Пополнить депозит можно практически чем угодно. GG.BET сотрудничает как с классическими системами типа Visa или Webmoney, так и с более экзотическими – Skrill, NETELLER и даже Alipay. Кроме того, присутствует возможность получения дополнительных средств на депозит при введении промокода или бонусного кода. 

Ставки на GG.BET позволят поддержать любимые команды на турнирах

Зачастую игроки, не имеющие возможности самостоятельно участвовать в киберспортивных баталиях, становятся поклонниками какой-либо команды и с интересом следят за победами своих героев. Однако объединение единомышленников для участия в турнирах – дело затратное. Чтобы помочь развитию направления, GG.BET не только дает возможность всем желающим заработать на успехах той или иной команды, но и спонсирует некоторые из них. К примеру, уже заключались спонсорские соглашения с Na`Vi, скандинавской Alliance, шведской Fnatic, греческой Ad Finem.

Зарабатывать на киберспорте просто, если ты зашел на GG.BET


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK