DreamHack Masters Malmo 2017: расписание и результаты турнира по CS:GO

С 30 августа по 3 сентября в шведском Мальме пройдет чемпионат серии DreamHack Masters.
3075
3 сентября, 21:30
DreamHack Masters Malmo 2017: расписание и результаты турнира по CS:GO
DreamHack Masters Malmo 2017: расписание и результаты турнира по CS:GO

В среду 30 августа стартуют первые матчи в рамках ивента DreamHack Malmo 2017.

Турнир проходит в городе Мальме, Швеция. В соревновании примут участия 16 коллективов из Европы, Юго-Восточной Азии, Австралии и Америки, которые  разыграют 250 тысяч долларов.

Интерес к этому чемпионату подогревает то, что многие команды выступят с новыми составами. К слову, Natus Vincere сыграют впервые на LAN-чемпионате после возвращения Даниила Zeus Тесленко, а также это дебют Михаила Kane Благина в роли тренера за "рожденных побеждать".

Расписание матчей:

Плей-офф

Воскресенье, 3 сентября

12:00, 1/2 финала, G2 Esports 2:0 Ninjas in Pyjamas (16:9 de_inferno, 19:17 de_cache)
15:00, 1/2 финала, Gambit Esports 0:2 North (15:19 de_train, 6:16 de_cobblestone) 
19:00, финал, G2 Esports 2:0 North (16:12 de_inferno, 16:9 de_cobblestone)

Суббота, 2 сентября

11:00, 1/4 финала, G2 Esports 2:1 SK Gaming (11:16 de_cobblestone, 19:17 de_inferno, 16:11 de_mirage)
14:00, 1/4 финала, Ninjas in Pyjamas 2:1 Natus Vincere (de_train 6:16, de_nuke 22:20, de_mirage 16:8)
17:00, 1/4 финала, Astralis 0:2 Gambit Esports (de_cache 13:16, de_mirage 6:16)
23:00, 1/4 финала, North 2:0 Immortals (de_inferno 16:7, de_mirage 19:17)

Групповой этап

Пятница, 1 сентября

11:00, группа A, Cloud9 0:2 SK Gaming (13:16 de_train, 9:16 de_cobblestone) 
14:00, группа B, Renegades 0:2 Natus Vincere (11:16 de_cobblestone, 11:16 de_train)
17:00, группа C, FaZe Clan 1:2 Gambit Esports (16:11 de_mirage, 8:16 de_train, 13:16 de_nuke)
20:00, группа D, Fnatic 0:2 Immortals (10:16 de_cache, 8:16 de_train).

Четверг, 31 августа

11:00, группа A, SK Gaming 1:2 North (16:5 de_cobblestone, 8:16 de_train, 11:16 de_inferno)
14:00, группа A, Astralis 2:0 Natus Vincere (16:6 de_overpass, 16:10 de_mirage)
17:00, группа A, Gambit Esports 1:2 Ninjas in Pyjamas (16:19 de_cache, 19:17 de_overpass, 7:16 de_train)
20:00, группа A, Immortals 1:2 G2 Esports (12:16 de_mirage, 16:13 de_inferno, 10:16 de_overpass)

Среда, 30 августа

14:00, группа A,  SK Gaming 16:2 B.O.O.T-dream[S]cape, de_mirage;
14:00, группа B, Astralis 16:3 Renegades, de_train;
15:30, группа B, Virtus.pro 4:16 Natus Vincere, de_inferno;
15:30, группа A, Cloud9 10:16 North, de_cache;
17:00, группа D, Immortals 16:14 Fnatic, de_cobblestone;
17:00, группа С, Gambit Esports 16:6 mousesports, de_train;
18:30, группа C, FaZe Clan 8:16 Ninjas in Pyjamas, de_nuke;
18:30, группа D, G2 Esports 16:13 Team EnVyUs, de_inferno;
20:00, группа A, B.O.O.T-dream[S]cape 2:16 Cloud9, de_dust2;
20:00, группа B, Virtus.pro 7:16 Renegades, de_cache;
21:30, группа C, FaZe Clan 16:9 mousesports, de_mirage;
21:30, группа D, Fnatic 16:13 Team EnVyUs, de_cobblestone.

Отметим, что на нашем сайте доступна онлайн трансляция турнира DreamHack Masters Malmo 2017.

iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...