V1lat о решафле в VP и Na'Vi: Я считаю, что выиграли обе стороны

Виталий Волочай считает, что трейд Lila и RodjERа пойдет на пользу обеим организациям.
2018 г., 1 февраля, 22:35

Виталий "v1lat" Волочай предположил, что замена Ильи "Lil" Ильюка на Владимира "RodjER" Никогосяна пойдет на пользу обеим организациям.

Комментатор считает, что из-за опыта и пула героев Лила, Na'Vi получат более сильного игрока. К VP же присоединится саппорт, с которым команда хотела бы выступать (орфография сохранена – прим.).

"Rojer переходит в VP, Lil переходит в Na’Vi, также Нави получают определенную сумму денег, которую никто не озвучивает, но я думаю, что сумма внушительная. Ну и очки Лила в зачет, DPC, что сразу передвигает Нави на 5 место, так как Лил принес им 900 очков. VP остаются на третьем.

Что я думаю по трейду. Я считаю, что выиграли обе стороны. ВП получили игрока, который хотел играть с ними, и они хотели бы его видеть. Они вместе поиграли за Антихайп и видимо нашли общий язык. Рождер очень круто играет в последнее время и его стиль игры не особо отличается от стиля игры Ильи, поэтому у Виртус Про не должно быть проблем с привыканием друг к другу.

Нави получили пожалуй, одного из самых популярных и харизматичных игроков в мире, который если и по мнению многих и уступает Рождеру по каким-то показателям, то совсем чуть-чуть. Лично я считаю, что эти игроки равны абсолютно, даже я бы сказал что Лил на данный момент все же имеет больше опыта, поэтому посильнее. К тому же Лил принес с собой 900 очков DPC, а это очень и очень много, учитывая, какая борьба будет дальше в сезоне. 

У этих двух игроков схожий пул героев, опять таки небольшое преимущество у Лила, но он много играл на пятой позиции, во время отпуска Соло. У Лила, как я уже сказал опыта немного больше, но и Роджер уже поиграл на большой сцене и переигрывал топ-команды. В общем, как не пытайся найти здесь минусы для ВП или Нави, плюсов больше. Прекрасный трейд, который сделал обоих СНГ-хедлайнеров сильнее. Good Job Na`Vi и VP", - написал Волочай.

Ранее сообщалось, что Илья "Lil" Ильюк перебрался в Na`Vi из Virtus.pro, в обратном направлении последовал Rodjer.

 Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK