XBOCT о составе Na'Vi: Если и менять кого-то, то сразу троих-четверых

Наставник "Рожденных Побеждать" признал, что в команде в данный момент все не очень хорошо.
2018 г., 26 марта, 14:58
instagram.com/natus_vincere_official
instagram.com/natus_vincere_official

Тренер Natus Vincere Александр "XBOCT" Дашкевич на стриме поделился мнением о возможных изменениях в составе. Он признал, что "сейчас у Na'Vi все грустно", но ничто не мешает команде это исправить.

По мнению Хвоста, если делать замены, то касаться они должны сразу трех-четырех игроков.

"Почему не взяли Романа "Resolut1on" Фоминка? Ну ребят, смотрите, можно с этим составом что-то сейчас пытаться сделать, мотивировать их, сплотить и так далее. То есть сейчас у них все грустно, но ничто не мешает это изменить. Немного поднапрячься – и ты уже на The International. Если Dendi заменить на Resolut1on, то что изменится?.

Ребята будут продолжать так же взаимодействовать. Да, у нас якобы появится новый тащер, но в глобальном плане это ничего не изменит. Если и менять кого-то, то сразу троих-четверых, а этого сделать в текущих реалиях невозможно. Так что лучше попытаться перемесить пирог, который есть, чем лепить новый с нуля.

Dendi на "пятерке", Резоля – в мид, Леброна – кик? Есть еще всякая внутренняя кухня, которая вам неизвестна. Кто-то кого-то любит, кто-то кого-то не любит, так что сложно такой состав реализовать", – сказал Дашкевич.

Ранее сообщалось, что Resolut1on сыграет за Effect на DAC 2018.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK