China Dota2 Supermajor: Team Liquid обыграла Virtus.pro в гранд-финале

Турнир пройдет со 2 по 10 июня в китайском Шанхае.
7021
10 июня, 14:35
China Dota2 Supermajor: расписание и результаты матчей турнира
China Dota2 Supermajor: расписание и результаты матчей турнира

China Dota2 Supermajor пройдет со 2 по 10 июня в Шанхае и станет завершающим турниром профессионального сезона, который определит окончательных приглашенных команд на главный турнир года The International 2018.

Шестнадцать команд со всего мира сразятся за 1,5 млн долларов и 2250 очков Dota Pro Circuit.

На групповом этапе в четырех группах команды сыграют по системе GSL по четыре в каждой. Все матчи играются в формате best-of-3 (до двух побед). Два лучших коллектива из каждой группы попадают в верхнюю сетку, а два коллектива, занявшие последние места в группе, попадают в нижнюю сетку. Плей-офф пройдет с 4 по 10 июня

Прямые инвайты на турнир достались Natus Vincere, Virtus.pro, Team Liquid, Team Secret, Newbee, Mineski, VGJ.Thunder, Vici Gaming и Evil Geniuses.

2 июня

Группа А

5:00 Liquid 2:1 Spirit
5:00 Newbee 2:0 NaVi
9:00 Newbee 0:2 Liquid
12:00 NaVi 0:2 Spirit
14:00 Newbee 2:1 Spirit

Группа В

5:00 VP 2:1 TnC
5:00 VG 2:0 EG
10:00 VG 0:2  VP
13:00 EG 0:2 TnC
16:00 VG 0:2 TnC

3 июня

Группа С

5:00 Secret 2:1 TFT
5:00 Mineski 1:2 VGJ.Storm
9:20 Secret 2:0 VGJ.Storm
12:00 TFT 0:2 Mineski
14:00 VGJ.Storm 1:2 Mineski

Группа D

5:00 LGD 2:0 Infamous
5:00 VGJ.Thunder 1:2 OpTic
8:00 LGD 2:0 OpTic
12:00 Infamous 0:2 VGJ.Thunder
14:00 OpTic 2:0 VGJ.Thunder

4 июня

Четвертьфиналы верхней сетки

05:00 Team Liguid 2:0 TNC Pro Team
08:00 Team Secret 2:1 OpTic Gaming

Первый раунд нижней сетки

11:00 Team Spirit 1:2 Evil Geniuses
14:00 VGJ.Storm 2:0 Infamous

5 июня

Четвертьфиналы верхней сетки

05:00 Virtus.pro 2:1 Newbee
08:00 PSG.LGD 2:1 Mineski

Первый раунд нижней сетки

11:00 Vici Gaming 2:1 Natus Vincere
16:00 VGJ.Thunder 2:0 The Final Trube

6 июня

Второй раунд нижней сетки

05:00 OpTic Gaming 2:0 Evil Geniuses
08:00 TNC Pro Team 2:1 VGJ.Storm
11:00 Mineski 1:2 Vici Gaming 
14:00 Newbee 2:0 VGJ.Thunder

7 июня

Полуфиналы верхней сетки

05:00 Team Liguid 2:0 Team Secret 
07:15 Virtus.pro 0:2 PSG.LGD

Третий раунд нижней сетки

10:00 OpTic Gaming 2:0 TNC Pro Team
12:00 Vici Gaming 2:0 Newbee

9 июня

Четвертый раунд нижней сетки

05:00 Virtus.pro 2:0 OpTic Gaming
07:45 Team Secret 2:0 Vici Gaming

Полуфинал нижней сетки

11:00 Virtus.pro 2:1 Team Secret

Финал верхней сетки

14:00 Team Liguid 2:0 PSG.LGD

10 июня

Финал нижней сетки

05:00 Virtus.pro 2:1 PSG.LGD

Гранд-финал

09:00 Team Liguid 3:2 Virtus.pro

Отметим, что на нашем сайте также доступны сетка турнира, а также онлайн трансляция матчей СНГ-квалификации на China Dota2 Supermajor.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...