Natus Vincere – чемпионы ESL One Cologne 2018

Na'Vi одолели любимцев немецкой публики – BIG.
2018 г., 8 июля, 22:53
HLTV.org
HLTV.org

Natus Vincere – чемпионы ESL One Cologne 2018.

В финальном поединке “рожденные побеждать” одолели хозяев турнира BiG и забрали свои заслуженные 125 тысяч долларов и кубок. В решающей Bo5 серии чемпионам понадобилось 4 карты, чтобы разобраться с оппонентами – de_Overpass 16:10, de_Dust 2 11:16, de_Train 16:10, de_Inferno 16:8.

Первой картой стал уверенный пик Na’Vi, который они неоднократно показывали на этом турнире – de_Overpass. Несмотря на проигранный пистолетный раунд, и еще несколько неубедительных розыгрышей, Natus Vincere смогли выиграть равную первую половину – 8:7. Далее была отличная игра за сторону защиты, где медленная игра немцев легко читалась. Финальный счет на de_Overpass 16:10.

Далее был de_Dust 2, на котором BiG разнесли G2 и едва не одолели FaZe Clan. В этот раз Zeus и компания начали за сторону защиты, выиграли пистолетный и последующие два раунда, после чего немецкий коллектив включился и довел первую половину до 8:7 в свою пользу. Вторая половина началась с обмена раундами, который продолжался до счета 12:11 в пользу BiG. После этого хозяева не отдали ни одного раунда и сравняли счет по картам, благодаря победе на de_Dust 2 – 16:11.

Третья карта – de_Train, на которой неплохо смотрятся обе команды. Сильный старт от немцев, которые выиграли 4 стартовых раунда. Далее Na’Vi собрались, но выйти вперед еще в первой половине им так и не удалось. Снова 8:7 в первой половине, BiG завершили сторону защиты с минимальным преимуществом. После смены сторон украинская команда в очередной раз проиграла пистолетный раунд, но это все, на что хватило их соперника за атаку. Великолепная игра в защите и de_Train уходит в копилку Natus Vincere со счетом 16:10.

Победной картой для будущих чемпионов стал de_Inferno. Как и на всех предыдущих картах – невероятные качели в первой половине, которые заканчиваются ничем иным, как 8:7, теперь уже в пользу Na’Vi. Вторая половина – серия из 6 раундов в пользу Natus Vincere, и похоже, что BiG уже сдались. Невероятные действия от tabseN, который в одиночку взял 7-й раунд второй половины, но на этом все сопротивления немцев закончились. 16:8 на de_Inferno и 3-й подряд трофей для “рожденных побеждать”.

На нашем сайте можно просмотреть все результаты турнира, а также ознакомиться с турнирной сеткой.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK