ELEAGUE CS:GO Premier 2018: анонс турнира

Восемь лучших коллективов разыграют между собой 1 миллион долларов.
2018 г., 21 июля, 07:00
eleague.com
eleague.com

США снова примет крупнейший турнир по CS:GO с общим призовым фондом в 1 миллион долларов. Всю неделю восемь лучших команд мира будут сражаться в Атланте за 500 тысяч долларов и право зваться чемпионами ELEAGUE CS:GO Premier 2018. Смогут ли Natus Vincere, которые стали чемпионами ESL One Cologne 2018, продолжить свое победное шествие, или мы увидим триумф другого коллектива?

Групповой этап (21-25 июля)

Участники поделены на 2 группы, по 4 команды в каждом квартете. Традиционно, группы пройдут в формате GSL, с сеткой double-elimination, где у команд все еще будет шанс проявить себя, даже в случае поражения в первом матче. Организаторы решили уменьшить эффект везения в стартовых противостояниях, сделав все матчи до двух побед, уйдя от привычных Bo1 в первых встречах. Две лучшие команды из каждой группы пройдут в плей-офф.

Natus Vincere начнут турнир в группе B, где помимо них также выступят FaZe Clan, Fnatic и mousesports. Na’Vi сыграют первый матч в воскресенье 22 июля, против шведов из Fnatic.

В соседнем квартете американскую компанию в виде Cloud 9, MiBR и Team Liquid разбавят датчане, лидеры мирового рейтинга, Astralis. Турнир откроют хозяева Cloud9 и европейские гости Astralis в субботу 21 июля.

Плей-офф (28-29 июля)

Без права на ошибку – пожалуй, лучшее описание стадии плей-офф. Четыре коллектива сойдутся в бескомпромиссной борьбе в полуфиналах мейджора, что бы обеспечить себе место в финальной битве. Полуфиналы пройдут все еще до двух побед, но уже в single-elimination. Оба матча состоятся в один день, один за другим. А уже на следующий день, решится судьба чемпионского звания. То, чего все так долго ждали, и зачем всю неделю будут завороженно следить за этим турниром, произойдет в воскресенье 29 июля, в 21:00. Максимум зрелища и counterstrike высочайшего уровня нам обеспечит серия до трех побед.

На нашем сайте будут доступны расписание и результаты турнира, а также турнирная сетка.

Напомним, что в состав FaZe Clan возвращается olofmeister.

Вашему вниманию будет предоставлена онлайн видео трансляция турнира.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK