Киберспорт. CS:GO. s1mple подписывает контракт с Na’Vi

2016 г., 4 августа, 19:15

В команде Na’Vi по Counter-Strike: Global Offensive назревает новая эра. Сегодня было официально объявлено о переходе в состав одного из самых перспективных игроков мира – украинца Александра Костылева, который до недавнего времени выступал за американскую команду Team Liquid.

О своем желании перейти в Na’Vi s1mple заявлял уже давно, однако из-за достаточно хорошей комплектации команды, позволяющей ей находится в списке лучших коллективов мира, подобный переход оставался невозможным.

Тем не менее, боссы организации не смогли устоять перед искушением подписать одного из самых индивидуально сильных игроков последнего времени, и все же решили внести изменения в свой состав.

Таким образом, команду покинет одна из культовых фигур для украинского киберспорта, многолетний капитан Рожденных Побеждать Даниил Zeus Тесленко, начинавший свой путь еще в оригинальном составе по CS 1.6.

«Сегодня у меня двоякие чувства. Я счастлив, потому что мы подписали одного из самых талантливых и многообещающих игроков планеты, и мне грустно – так как эпоха легендарного лидера и одного из основателей Na’Vi  Даниила Тесленко подходит к концу», – сказал менеджер организации Евгений Золотарев.

«Я хочу поблагодарить Даниила за все, что он сделал для команды. За его огромную преданность, искренность, надежность и многочисленные победы. Даниил, ты легенда!».

«Я думаю, трансфер Александра Костылева может потенциально стать одним из самых успешных в истории CS:GO».

Сам Zeus в данный момент находится в отпуске. По возвращении контракт с ним не будет разорван. Он продолжит оставаться членом команды, однако уступит место за игровым столом s1mple.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK