Киберспорт. CS:GO. Na'Vi увозят победу из Нью-Йорка

2016 г., 3 октября, 11:14

В финальном поединке турнира Na'Vi противостояла польская команда Virtus.pro. На групповой стадии соревнований нашим ребятам уже удавалось уверенно обыгрывать поляков, однако борьба за выход в плей-офф и битва в финале – совершенно разные вещи.

Финальное противостояние проводилось по системе до двух побед, и первыми шанс выбрать свою карту получили соперники украинцев.

Virtus.pro ожидаемо остановили свой выбор на традиционно сильной для себя Cobblestone, которая, тем не менее, давала определенные надежды на успех и Рожденным Побеждать, ведь здесь они также чувствуют себя достаточно неплохо.

Тем не менее, равной борьбы на этой карте не получилось. Польская дружина уверенно брала раунд за раундом, и, в итоге, довела дело до разгрома 16:3.

Киберспорт. CS:GO. Na`Vi увозят победу из Нью-Йорка

Далее соперники сошлись на карте Train, которая была уже выбором Na`Vi, и является коронной для украинской команды еще со времен старого доброго Counter-Strike 1.6. Ржденным Побеждать удалось дать достойный ответ соперникам, и переиграть их со счетом 16:8.

Киберспорт. CS:GO. Na`Vi увозят победу из Нью-Йорка

Судьба чемпионства решилась на карте Mirage. Здесь команды показали именно то, за что все поклонники CS:GO и любят эту игру – упорную борьбу, для которой стандартных 30 раундов оказалось мало.

Игра перешла в овертайм, где наша команда продемонстрировала более слаженные действия, не позволив эмоциям взять над собой верх, и добыла итоговую победу со счетом 19:17.

Киберспорт. CS:GO. Na`Vi увозят победу из Нью-Йорка

Таким образом, Na'Vi добывает первую за долгое время победу на Lan-турнире, наконец-то прервав проклятие проигрышей в финалах и вторых мест, а вместе с ней зарабатывает и 125 тыс. долларов призовых.

Natus Vincere (Украина) – Virtus.pro 2:1 (Польша) (3:16, 16:8, 19:17)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK