The Kiev Major: закрытые квалификации

2017 г., 8 марта, 21:57

Закрытый региональный отбор на The Kiev Major пройдет с 10 по 13 марта. В каждом из шести регионов (Европа, СНГ, Китай, Юго-Восточная Азия, Северная и Южная Америка) за путевки на основную часть турнира (27-30 апреля) будут бороться по десять команд.

Те коллективы, которые на протяжении сезона сумели проявить себя достойно, однако недостаточно хорошо для прямого инвайта на LAN-финал в Киеве, были приглашены организаторами непосредственно на закрытые квалификации. Другим же пришлось пройти нелегкий путь через опен-квалы, в которых могли принять участие все желающие.

Квоты на основной этап турнира распределены следующим образом: по одной квоте получили регионы СНГ, Европа, Северная и Южная Америка; по две – Китай и Южная Америка.

Формат закрытых квалификаций: десять команд сыграют между собой по девять best-of-one матчей, затем четыре сильнейших коллектика выходят в плей-офф, который пройдет в формате bo3 матчей сетки double elimination.

Напомним, приглашения от Valve на закрытые квалификации получили:

Европа: CroatiaElements Pro Gaming, Secret, SwedenNiP, EuropeB)ears, PolandAlternate, DenmarkCloud 9, Alliance

СНГ: RussiaComanche, RussiaVega Squadron, RussiaEmpire, RussiaVirtus.pro, RussiaF.R.I.E.N.D.S, UkraineNatus Vincere, RussiaTeam Spirit, RussiaEffect

Северная Америка: USATeam Freedom, NP, USAOnyX, USATeam Red, USAWanteD

Южная Америка: BrazilSG-eSports, BrazilMidas Club Elite

Китай: ChinaIG Vitality, ChinaCavalry, ChinaVG Potential, ChinaIG, ChinaLGD, ChinaCDEC, ChinaLGD Forever Young

Юго-Восточная Азия: PhilippinesClutch Gamers, Faceless, PhilippinesExecration, IndonesiaRex Regum QEON, MalaysiaGeek Fam, PhilippinesTNC, PhilippinesMineski

Другие участники региональных отборочных определятся по ходу открытых квалификаций, которые пройдут 6-9 марта.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK