The Kiev Major: Na'Vi в плей-офф и другие результаты квалификаций

2017 г., 12 марта, 10:15

Основные региональные квалификации к The Kiev Major пройдут с 10 по 13 марта.  В результате мы узнаем названия восьми команд, которые поедут на LAN-финал в Киеве (по одной квоте для СНГ, Европы, Северной и Южной Америки; по две – для Китая и Юго-Восточной Азии).

Прежде всего стоит отметить СНГ регион, в котором представлена украинская команда Natus Vincere. «Рожденные побеждать» сумели выкарабкаться из неприятной ситуации 1-4 на групповой стадии, одержав подряд четыре победы. Na'Vi сравнялись по очкам с Сomanche, а после – просто стерли их в переигровке. Таким обзаром, украинцы выходят в плей-офф квалификаций, где присоединяются к Virtus.pro, Team Spirit и Team Empire.

В Европе обошлось без сюрпризов, фавориты заняли лидирующие места и вышли в плей-офф: Team Secret, B)ears, NiP, Alliance.

Аналогичная ситуация и в Северной Америке: плей-офф сыграют фавориты региона Team NP, CompLexity, Onyx, Freedom.

Южная Америка разочаровала многих. Во-первых, организаторы выдали только два прямых приглашения на квалификации, остальные же восемь команды прошли из опен-квалов. А кроме этого, в одном из коллективов случился внутренний конфликт, и команда снялась с отборочных. В плей-офф же вышли Not Today, SG e-sports, Infamous, Midas Club Elite.

В Юго-Восточной Азии без интриг. Следующие команды уверенно вышли в плей-офф: Clutch Gamers, TNC Pro Team, Faceless, Mineski.GGNetwork.

В Китайском регионе продолжат участие в турнире IG, CDEC, VG, а также IG.Vitality, которые вышли из группы после переигровок сразу с двумя другими командами.

Напомним, победители региональных квалификаций получат путевки на основной этап Мэйджора и присоединятся к коллективам, приглашенным напрямую, в борьбе за главный приз. 

Напомним, основная часть турнира The Kiev Major пройдет с 27 по 30 апреля 2017 в Киеве.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK