Велоспорт. Vacansoleil-DCM назвала предвaрительный состав на Тур де Франс

2011 г., 7 июня, 17:34
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team намерена выбрать девять гонщиков для участия в июльской велогонке из предварительного списка, в котором на сегодня присутствуют тринадцать кандидатов: Войт Поельс, Боб Руиж, Люиви Вестра, Джонни Худжерлэнд (все голландцы), Стийн Девольдер, Бьерн Лейкеманс, Фредерик Вешелен, Томас Де Гендт (все бельгийцы), Борут Божич (Словения), Сергей Лагутин (Узбекистан), Марко Маркато и Маттео Каррара (оба из Италии) и Ромен Феллю (Франция). 

Это будет первое участие команды Vacansoleil-DCM на Tour de France. Голландская команда уже выступала на других Гранд Турах - Вуэльта и Джиро. Команда под руководством генерального менеджера Даана Люикса выиграла один из этапов Тура Испании (Борут Божич).

В четверг, 23 июня будет назван окончательный состав Vacansoleil-DCM, который выступит на Tour de France этого года. Официальное представление состава произойдет на специальной пресс-конференции, организованной в штаб-квартире поставщика велосипедов для команды, компании Ridley, в Бельгии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK