Велоспорт. Sky немного разочарованы результатом

2011 г., 4 июля, 17:33
"Мы хорошо начали с первого этапа, что отличается в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом. Джерейнт Томас жаждал желтую майку, но не вышло. Это пока единственное разочарование, потому что он заслужил эту награду", - сказал Виггинс

"Моей ролью было держать темп в конце гонки, когда ветер достигает наибольшей силы. Каждый сделал свою работу в командной разделке, это был хороший заезд. Когда вы приходите с такой гонки, когда было сделано все, что только можно, то места разочарованию быть не может".

Директор Sky Шон Йетс был согласен с заявлением лидера команды и сказал, что Sky сделали все правильно, хотя, он немного посетовал на ветер. По его мнению, условия были неравными.

"Не было никаких инцидентов, наша команда не могла идти быстрей. Выиграла быстрейшая команда. Единственная тема, которая подлежит сомнению и обсуждению, - это сила ветра, который смог сыграть свою роль", - заявил шеф Sky.

Джерейнт Томас, который остался в четырех секундах от желтой майки, был разочарован, что команда упустила победу. Однако в целом признался, что место Виггинса было важнее.

"Конечно, мы немного разочарованы, потому что мы действительно хотели выиграть, но положение Брэда пока важней", - сообщил Томас.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK