Арно Демар - победитель четвертого этапа Тур де Франс

Украинец Андрей Гривко финишировал на 122-м месте.
2017 г., 4 июля, 20:42
facebook.com/letour

Француз Арно Демар из команды FDJ стал победителем четвертого этапа многодневной велогонки Тур де Франс.

В спринтерском финише этапа протяженностью 207,5 км Демар опередил словака Петера Сагана и норвежца Александра Кристоффа, ставших вторым и третьим соответственно.

Единственный представитель Украины на Тур де Франс Андрей Гривко финишировал на 122-м месте.

В генеральной классификации лидерство сохраняет британский велогонщик Джерайнт Томас. На второе место поднялся Петер Саган, уступающий лидеру 7 секунд. Тройку замыкает партнер Томаса по команде и соотечественник Крис Фрум (+12 секунд).

Андрей Гривко в генеральной классификации сохранил 67-е место, на которое опустился после не очень удачного третьего этапа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: велогонки Тур де Франс