Футзал. Репетиция перед Европой

2011 г., 20 сентября, 17:33
Матч состоится в Донецке, ведь спорткоплекс в Енакиево закрыт на ремонт.По календарю этот матч должен был состояться 24 августа, но из-за участия нашего чемпиона в Кубке УЕФА, поединок решили перенести. Ведь уже в воскресенье, 25 сентября, франковцы вылетают в Сербию, где и пройдут матчи основного раунда Кубка УЕФА.
 
Но, все же, нужно еще сыграть поединок чемпионата. Оба клуба неплохо стартовали в турнире, одержав две уверенные победы. Ураган победил Кардинал-Ровно и бронзового призера харьковский Локомотив. А Енакиевец обыграл луганский ЛТК и харьковский Монолит.
 
Что касается предыдущих сезонов, то некоторое преимущество в очных поединках имеет «Енакиевец». Десять побед, против шести Урагана, а еще пять раз команды сыграли вничью. Самый интересный поединок, конечно,  состоялся в прошлом году, когда в полуфинальной серии плей-офф Ураган после двух поражений на выезде сумел трижды победить дома. После этого ивано-франковский клуб стал чемпионом Украины.
Еще два матча 4-го тура между харьковским Локомотивом и ровенским Кардиналом, а также луганским ЛТК и харьковским Монолитом состоятся в субботу, 24 сентября.
 
Экстралига. 4 тур

Енакиевец - Ураган
 
21 сентября. Донецк. ДС "Шахтер"

Арбитры: Сергей Дребужан (Мукачево), Сергей Стрелецкий (Сумы).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK