Футзал. Гупаленко: "Руководство поставило задачу выиграть и чемпионат, и кубок"

2013 г., 25 февраля, 19:03
"Если мы второй раз подряд побеждаем здесь, то, наверное, мы немного лучше готовы сейчас. Но футзал - это такой вид спорта, в котором много значит и удача. Сегодняшний матч мы начали здорово, забили два мяча и еще не раз могли поразить ворота соперника. Затем, в прямом смысле слова, привезли себе гол. Игра немного сломалась. 
 
В перерыве пообщались, внесли коррективы и вторую половину матча провели также хорошо. Счет, считаю, по игре. Хотя должен отдать должное и сопернику. У Енакиевца очень хорошая команда, которая мне импонирует.  Если честно, думал, будет тяжелее. Все-таки после 3:5 в чемпионате ожидали от хозяев иной игры. Но, повторюсь, нам немного повезло, быстро повели в счете, забив два мяча. 
 
У нас только максимальные цели. Руководство поставило задачу выиграть и чемпионат, и кубок. Но это футзал и как получится, никто не знает. Семь команд хотят выиграть чемпионат, но победитель будет только один. В кубке тоже желающих много. Будем стараться, если будет получаться, то все возможно", - сказал Сергей Гупаленко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK