Футзал. Макаев: Энергия перестраивает игру в защите

2013 г., 3 марта, 18:34
Об игре со Спортлидером:

"Думаю, выводы просты — нельзя так начинать матч. Очень сложно выходить на второй тайм, проигрывая 0:3. До перерыва у нас были моменты, которые надо было реализовывать. В свою очередь мы еще получили и два быстрых мяча в свои ворота. Честно говоря, мы сами были шокированы таким стартом, потом получив хороший втык от тренера. Самое главное, как по мне, после перерыва нам надо было выйти на паркет с холодной головой и гнуть свою линию.
 
Как я уже говорил, сначала нас ожидала хорошая взбучка, но потом все успокоились, и наставник сказал, что у нас хватит класса для победы, и главное — не привезти еще один мяч в свои ворота".
 
О плохой концентрации на стартах матчей:

"Сложно сказать, ведь все мы стараемся действовать по максимуму с самого начала, но... Надо работать и лучше настраиваться с первых секунд".
 
Об изменениях в тактике:

"Основное внимание сосредоточено на оборонительной тактике, чтобы улучшить подстраховку. Раньше мы действовали практически один в один, и если тебя обыгрывали, то страховали далеко не всегда. Теперь же мы работаем над командным стилем обороны, чтобы у каждого всегда была подстраховка".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK