Футзал. У Будняка рецидив травмы

2013 г., 20 мая, 07:39
"Наверное все болельщики видели, что матч был очень тяжелый. Прежде всего, хочу поблагодарить за поддержку родных трибун. Относительно игры, то матч оказался совсем не в нашу пользу, ведь в спорте есть такое понятие фарт, или везение. Вчера это везение было на нашей стороне, а сегодня ... Но не будем грешить, Бог вернулся к нам, значит, мы больше этого заслуживали. В общем, претензий к футболистам нет, ведь все отдавались, насколько хватало сил. Мы хотели поддерживать высокий темп, поэтому делали частые смены. Хорошо, что все же мы своего добились.
 
Будняк долгое время не тренировался в полную силу, примерно 3-4 дня. У него была микротравма и сейчас, наверное, опять рецидив той травмы. Но я думаю, что он настроен на решающую игру, поэтому будет здоров.
 
Сто процентов, что следующий матч будет важным. Тем более, что в Луганске трудно играть из-за специфического покрытия, но в настоящее время я верю в нашу команду. После тех неудач, которые у нас были, ребята все же нашли свою игру", - сказал Юрий Костышин.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал плей-офф ураган Будняк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK