Футзал. Рывкин: "Мы пришли к тому, о чем мечтали"

2013 г., 13 июня, 09:36
"Сегодня меня переполняют эмоции. Мы пришли к тому, о чем мечтали. Я думаю, это все вполне закономерно. Даже не смотря на суперсложнейший матч, когда не оставалась ни сил, ни эмоций. И все же мы смогли переломить ход игры в концовке и несмотря на то, что не забили мяч, мы смогли сделать самое главное – поверить что мы можем стать чемпионами. И приятно, что это случилось здесь, в Харькове в нашем родном Дворце спорта Локомотив.

В нашем городе выросло много талантливых игроков, которые завоевывали медали в составах других команд. Сегодня впервые в истории чемпионство у харьковской команды! Огромное  спасибо всем ребятам, а также нашим верным болельщикам. Хочу поблагодарить всех, кто был вместе с нами. Мы признательны руководству Южной железной дороги и начальнику дороги Александру Валентиновичу Филатову.

Большое спасибо народному депутату Украины Виктору Николаевичу Остапчуку. Сегодня чувствовалась поддержка всего нашего города, и не зря был губернатор Харьковской области Михаил Маркович Добкин на сегодняшнем матче. Нынешняя победа – это плод работы всего коллектива, во главе которого стоит президент нашего клуба Сергей Вадимович Крылов.
Поэтому с праздником всех, всех с победой!!!
Я думаю, в этом году в Харькове будет звучать не только гимн Лиги чемпионов, но и гимн Кубка УЕФА по мини-футболу!", - рассказал Рывкин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK