Футзал. Россия — Румыния. Превью

2014 г., 3 февраля, 13:34
Россия - Румыния 21:30
Прямая трансляция: Евроспорт 
История противостояний: встречались один раз, победа России 2:1
 
И вроде бы все ясно в этой паре, а с другой стороны вспоминаешь игру команд год назад, и появляются мысли о возможной сенсации. Кто не знает, расскажу, что Россия и Румыния были в одной квалификационной группе на Евро. Наши северные соседи с очень большим трудом выиграли 2:1. Сейчас за россиян точно не сыграет Пула, а также есть большие вопросы и о другом ветеране Сирило.
 
Нынче предстоит игра на вылет, где нет места ошибкам, нет места недонастрою и недоработкам, а слабые соперники уже отсеялись. Румыны не знали великих побед, но горят к ним приблизиться, а россияне в последнее время очень близки, чтобы ухватить птицу удачи за хвост, но она постоянно ускользает.
 
У Румынии есть огромный плюс, о котором россияне не могут и мечтать. Над ними нет никакой ответственности, ведь играть предстоит с главным фаворитом турнира. Никакой результат не будет считаться провалом, а вот от России ждут только прохода дальше. Ведь только высокие результаты на международной арене могут быть оправданием натурализации игроков. Для команды Скоровича минимальное задание на турнир - финал, несмотря на то, что в полуфинале их, вполне вероятно, ждет Испания.
 
Кстати, на прошлом евро в 1/4 румыны играли с испанцами и выпили много крови у королей Европы, сейчас тоже самое может произойти и с Россией. Не стоит удивляться, если Румыния будем много играть с пятым полевым даже при безобидном счете, но основная ставка будет сделана на контратаки и затишье у своих ворот. Для России же важно забить пару быстрых голов, чтобы снять напряжение. Посмотрим, что и у кого получится.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK