Футзал. Юкич: "Буду стараться принести максимальную пользу клубу"

2014 г., 12 февраля, 22:05
"Все великолепно! Я даже не ожидал такого. Меня встретили в аэропорту и сразу отвезли не в гостиницу, как бывает в других клубах, а в квартиру, которую мне предоставил клуб. Все- таки разница между этим существенная.
 
Ни с кем из команды знаком не был, но мир футзальный не настолько велик что бы я не слышал о игроках команды. Конечно, я знал капитана команды (Замятин – прим. Енакиевца), Вассуру, да и о других игроков я в принципе был наслышан. И кстати, скажу, что уже первая тренировка подтвердила мои мысли, что команда очень мастеровитая и многие игроки обладают незаурядной техникой. А то, что сегодня вытворял на площадке Вассура - это вообще классное зрелище!!
 
Незнание языка - это проблема, но она решаема, думаю скоро я выучу, по крайней мере, основные фразы и слова. Но хорошо, что в команде есть игроки, которые могут говорить на английском – это Вассура и Ромарио. Они мне уже в ходе первой тренировки здорово помогли общаться с игроками и главное с тренером. Олег Петрович уже сразу ставит передо мной конкретные задачи по игровой деятельности.
 
Я естественно буду стараться принести максимальную пользу клубу", - сказал Иво Юкич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK