Футзал. Путаница в испанкой борьбе за плей-офф + ВИДЕО

2014 г., 16 апреля, 13:04
Мовистар продолжает демонстрировать феноменальную игру даже теперь, когда ему ничего не нужно. Ребята получают максимальное удовольствие, а соперникам их далеко не сладко. В этом туре под колеса Зеленой машины попала Бурела. 
 
Буквально только на первой минуте была равная игра, а потом пошли быстрые и жутко опасные атаки Интера. Традиционно активничал Рикардиньо, накручивавший соперника за соперником, но первый гол забил не он, а его партнер по сборной Португалии. Кардинал принял мяч спиной к воротам метрах в восьми, развернулся и как плюнул точно в девятку. 
 
На этом давление хозяев не закончилось. Моменты частенько возникали у ворот Алекса, демонстрирующего выдающуюся игру. Портеро Бурелы крутился словно белка в колесе, где-то выручали партнеры, выбивающие с линии ворот, но и это не спасло от второго гола. Тобе подкорректировал дальний выстрел Рикардиньо. Второй гол игру успокоил, она перешло в такое русло, что мовистаровцы сами создавали и давали время от времени что-то создавать Буреле. Киперы до конца тайма остались безупречны.
 
Вторая половина началась активностью Бурелы, что принесло им забитый гол, который получился отчасти курьезным. Запрессовали у своей штрафной Батерию и в суматохе нанесли сильный удар. Однако после этого активность гостей резко пошла на убыль. Было видно, что они полностью выложились, и сил на большее практически нет. Интер же свою очередь слегка взвинтил темп, в середине второй половины оборона Бурелы дважды дала брешь, чем воспользовался Ривильос, а через четыре минуты окончательный счет установил Рафаэль
 
Интер Мовистар - Бурелан 5:1
Голы: Кардинал, 3, Тобе, 8, Ривильсо, 30, 31, Рафаэль, 35 - Матаморос, 24
 
 
Для победы пришлось попотеть Барселоне, которая заехала в гости к Риосу. Упорная и жутко интересная борьба шла весь первый тайм. Команды обменивались быстрыми атаками, хорошо выручали вратари, при этом, куда опаснее смотрелись хозяева площадка. Очень много работы было у Пако Седано. Риос упустил ряд выгодных моментов во второй половине первого тайма и в дебюте второго. Аналогичная ситуация была и у Барсы, но счет открыла именно она.
 
Вообще, каталонцы забили три очень похожих гола. Перехват в центре и последующая быстрая атака. Первый мяч сделал Фернандао, который поборолся, забрал мяч, прошел по центру, где перед ним все расступились, и расстрелял Молину с шести метров. Через минуту уже Торрас отобрал мяч в центре, пробежал вперед, отдал на Ортегу, а тот свое дело сделал. Это был большой удар для хозяев, ведь они ничем не уступали, может быть, даже превосходили, а тут две ошибки и уже минус два.
 
Пошел Риос давить Барселону, да, не получалось это так, как было в первом тайме более надежно стала играть оборона гостей. Не помогло и удаление Рафаэля, а Барса свой шанс не упустила, еще один перехват на грани фола, мяч быстро доставили Вильде, а тот установил итоговый счет.
 
Риос - Барселона 0:3
Голы: Фернандо, 24, Оргета, 25, Вильде, 35
 
 
Чудны дела в зоне борьбы за плей-офф, где творится полное сумасшествие. Еще пару туров назад мы предрекали жесткую борьбу за восьмерку позицию для Монтесиньоса и Бурелы, но все так синхронно проигрывают, а Хумилья выигрывает, что ситуация кардинально запуталась. Монтесиньос с боями, но разбил Сарагосу. Можно сетовать на то, что был удален один из лидеров команды Йосико, но с другой стороны в следующем туре играть с Барселоной в Каталонии, а там шансы откровенно близятся к нулю.
 
Монтесиньос - Сарагоса 4:2
Голы: Кристиан, 8, 38, Пичи, 32, 35 - Катела, 29, 38
 

 
Бледновато без Дани Сальгадо смотрится Санта Колома, но понемногу перестраивается. Тяжелой вышла игра с неуступчивой Наваррой. Весь матч преимущество одной из команд было минимальным, потому ничья никого не удивила. Ничья хозяевам не повредила, а Наварру окунула в опасную борьбу.
 
Санта Колома - Наварра 3:3
Голы: Себе, 11, Адольфо, 25, Медина, 27 - Рафа Лопес (а.г.),13, Карлитос, 16, Хесулито, 36
 
 
Наиболее важное поражение потерпел Сантьяго Футзал, который был разгромлен в домашних стенах. И от кого? От Пенисколы, которой в этом сезоне уже ничего не нужно. Пока именно Сантьяго кажется главным претендентом на то, чтобы остаться без плей-офф, но впереди еще два тура и вся борьба пока впереди.
 
Сантьяго Футзал - Пенискола 1:5
Голы: Куинтела, 18  - Гонсало, 14, 26, Ханкви,16, Мичел, 37, 38



Мурсия же просто уничтожила Жаен.

Жаен - Эль Посо 3:6
Голы: Йони, 36, Буендиа, 39, 49 - Рауль Кампос, 2, Франклин, 8, 17, Мигелин, 15, 37, Кике, 40
 
 
Гальдар - Аскар Луго 4:3
Голы: Карлос Алберто, 31, Хуанильо, 33, Йерай, 35, 37, Чучо, 17, чано, 25, Хандри, 33


Футзал. Путаница в испанкой борьбе за плей-офф + ВИДЕО

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK