‘утзал. ‘авориты прорвались в полуфинал ѕримеры + ¬»ƒ≈ќ

ќтветные четвертьфиналы вышли чуть более интригующими, чем первые, а в ћурсии можно было наблюдать борьбу вместе с интригой и третьим матчем.
12020
21 ћа€ 2014, 12:15 Ч
фото lnfs.es
Ёль ѕосо на домашней площадке активно начала игру, создала несколько моментов у ворот Ѕурелы и ‘ранклин быстренько открыл счет. √ол, по своей сути ничего не значивший, ведь в »спании играт до двух побед в плей-офф, но психологически дал большой толчок дл€ ћурсии, котора€ им не воспользовалась. “ут бы дожать, забив второй, но сразу случилс€ провал в обороне, который привел к голу ћатамороса в ворота –афы и все началось сначала.

“еперь Ѕурела играла более собранно и агрессивно, не позвол€ла терзать свои ворота, а сама регул€рно навещалась во владени€ –афы. ѕри этом ћурси€ нашла одну возможность снова выйти вперед, однако  ике не реализовал рандеву с Ёду. ѕосле перерыва игра складывалась по сценарию Ѕурелы, которой не нужна была разница, а нужна была ошибка Ёль ѕосо, а она случилась.

ћурси€ заснула на чужой половине, Ёду быстро вбросил вперед и таким образом организовал выход два в два. “аким подарком гости воспользовались, выйд€ вперед, шокировав восьмитыс€чную публику. ’оз€ева пошли вперед и просто неверо€тным образом не могли сравн€ть счет, а потом сработало правило про не забиваешь ты. —чет стал 3:1 после несогласованности Ёки с –афой. ќчень опасно, учитыва€, как фартило Ѕуреле.

ƒавление на ворота Ёду стало еще больше, бесконечно отбиватьс€ было невозможно, и тут на сцену вышел јдри. ¬ первый раз он сократил разрыв, ћурси€ перешла на игру в п€тым, но сразу тот же јдри неточной передачей назад случайно отправил м€ч в собственные ворота. ћурсии ничего не оставалось, как продолжать играть без вратар€, тут шансов спасти игру было предостаточно. ѕересчитали мурсийцы и штанги, и перекладины, и крестовины, но забили только раз, а это означало перевод противосто€ни€ в третью игру.

Ёль ѕосо - Ѕурела 3:4
√олы: ‘ранклин, 10, јдри, 34,  ике, 38 - ћатаморос, 11, яго ћигес, 27,  ристиан, 34, јдри, 35

¬о втором матче нельз€ даже сказать, что у Ѕурелы были какие-то вмен€емые шансы на полуфинал. Ёль ѕосо так разозлилась на себ€, что страшно. ’от€ и пропустили первыми, но дебютный тайм заканчивали со счетом 5:1, во втором забросили еще п€ть и пошли на встречу с Ѕарселоной.

Ёль ѕосо - Ѕурела 10:1
√олы: Ёка, 4, –ауль  ампос, 5, 23, ’осе –уис, 10, ’уампи, 14, √рельо, 19, ‘ранклин, 21, Ѕебе, 28, 30, ’есус, 35 - ћатаморос, 4

—ама же Ѕарселона в домашних стенах под орех разделала ћонтесиньос. “е же п€ть голов в первом тайм, что и ћурси€, но даже без пропущенного решили исход этой пары. ’умиль€ особо собратьс€ не смогла, но дл€ дебюта попадание в плей-офф - шикарный результат.

Ѕарселона - ћонтесиньос 9:2
√олы: ‘ернандао, 3, Ћосано, 6, 14, ќртего, 7, 22, ¬ильде, 13, 30, јйкардо, 33, ƒиего, 34 - ѕисарро, 28, 29

»нтрига зародилась в —анта  оломе, где хоз€ева сами дали возможность Ќаварре наде€тьс€ на решающий матч. Ќа первых минутах дважды Ќаварра огорчила —анта  олому. Ёто взбодрило хоз€ев. ќни также быстро ответили дуплетом.

Ќаварра предприн€ла вторую попытку нав€зать интригу, снова вышла вперед усили€ми –афы ”сина, но —анта  олома не была бы собой, если бы сначала не пропустила трешку, а потом не начала играть. ”же к концу тайма хоз€ева снова были впереди, тут повисло напр€жение, ведь гол мог изменить многое. Ѕыли шансы у Ќаварры перевести игру в дополнительное врем€, но нервы —анта  оломы оказались сильнее два гола под занавес матча вывели хоз€ев в полуфинал ѕримеры.

—анта  олома - Ќаварра 6:3
√олы: јдольфо, 7, 38, 40, —егура, 8, ’орди —анчес, 17, –убен, 18 - Ёсеверри, 2, ’есулито, 5, –афа ”син, 14

»нтер ћовистар даже не напр€галс€ в ответной игре с –иосом. ƒолго счет был приличным, но сохранить честь гости не сумели.

»нтер ћовистар - –иос 7:1
√олы: “обе, 6, 40, ѕола, 27, ќртис, 29, –икардиньо, 30, Ѕорха, 34, –ивильос, 38 - Ћоло, 39

”важаемые читатели, у нас на сайте есть конференци€, посв€щенна€ футзалу, где вы можете обсудить последние событи€ в футзале, задавать вопросы, а также поделитьс€ своим мнением. Ќа все вопросы будут даны максимально полные ответы.