Футзал. Кубок УЕФА. Локомотив заберут из группы чемпиона России

2014 г., 6 августа, 22:38
В группе 3, матчи которой пройдут в Москве, оказались российский и украинский клубы – московская Дина и харьковский Локомотив. В связи со сложившейся политической ситуацией УЕФА разослал письма в оба клуба, а также в Российский футбольный союз и Федерацию футбола Украины с просьбой подтвердить готовность играть в одной группе. 
 
Однако к указанному сроку не все стороны дали ответ. Поэтому 8 августа в штаб-квартире УЕФА пройдет перераспределение команд по группам.
 
Помимо непосредственно московского квартета изменения могут коснуться групп 1, 4, 5. В УЕФА просто вытянут один из трех шаров, и команда из выпавшей группы отправится на мини-турнир в столицу России. То есть, либо французский Спортинг, либо бельгийский Шателино, либо итальянский Лупаренсе поменяется с Локомотивом местами.

Посмотреть все группы можно тут.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK