Футзал. Рывкин: сейчас приоритет — Кубок УЕФА

2014 г., 12 сентября, 18:25
"Надо сказать о том, что перед клубом Локомотив всегда стояли максимальные задачи, даже в тот период, когда они казались не совсем выполнимыми. И этот год не исключение – любой трофей для нас почетен и престижен, поэтому, победа в Суперкубке – это событие для нашего клуба, и я благодарен ребятам, что смогли сыграть этот матч именно так, как они его сыграли. 
 
Дальше нужно сделать акценты на задачах, которые мы ставим перед собой, и сейчас для нас основное – это удачное выступление в Кубке УЕФА. Предстоит непростая группа, и это уже совсем скоро –меньше трех недель, и понятно, что хотя на старте чемпионата мы каждый матч играем только на результат, только на победу, но у нас, к громадному сожалению, не получилось провести ряд серьезных спаррингов. Нам сейчас необходимо получить определенную информацию о состоянии нашей команды, потому что в межсезонье состав обновился, в команде возросла конкуренция, и, я думаю, что это положительный момент. 
 
Главное сейчас – сформировать две боеспособные четверки, и сделать все, чтобы мы смогли показать результат в основном раунде Кубка УЕФА. Поэтому, оценивать начало чемпионата я бы не стал, это обыкновенная работа, которую необходимо выполнить. В большинстве своем это черновая работа, бывают какие-то ошибки, не без этого. Но подчеркну, что нам хотелось бы эту работу выполнить, при этом, чтобы мы и в чемпионате Украины пусть пока и не показывая игру, но достигая результата", - сказал Евгений Рывкин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK