Лень не сыграл с Милуоки по решению тренера

Стала известна причина отсутствия украинского центрового в матче НБА.
2017 г., 23 ноября, 11:35

Финикс украинца Алексея Леня этой ночью в США проиграл в матче регулярного чемпионата НБА Милуоки.

Матч, судьба которого определилась только в овертайме, завершился поражением Финикса со счетом 107:113.

В поединке не принимал участия Алексей Лень поскольку тренер команды Джей Триано решил не выпускать украинца на площадку, несмотря на серию его удачных матчей.

Тайсон Чендлер вернулся в строй после болезни и начал игру в старте, а в качестве его сменщика тренерский штаб Санз предпочел использовать Грега Монро.

Стоит отметить, что украинский легионер в составе Милуоки Джоэль Боломбой провел на площадке 20 минут. Очков набрать не смог, но записал на свой счет 5 подборов и 2 перехвата. Также в пассиве Боломбоя 1 фол и 1 потеря мяча.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол НБА Алексей Лень