Постол: Боем с Тейлором доволен, но мне не хватило сил добить его

Виктор Постол рассказал, почему проиграл Джошу Тейлору.
2018 г., 29 июня, 01:21

Экс-чемпион мира украинец Виктор Постол считает, что ему не хватило сил, чтобы добить британца Джоша Тейлора в недавнем поединке.

"Было пару моментов, когда я его так зацепил и, казалось, он вот-вот упадет. Но у меня немного не хватило сил добить его.

Хотелось одержать победу, был шанс снова бороться за пояс чемпиона мира. Боем я доволен, доволен, что прошел всю дистанцию в 12 раундов. Соперник – непростой. Конечно, хотелось, чтобы подняли руку мне, но, увы, это – бокс.

Нокдаун немного сбил меня с моей тактики. Этот удар я пропустил потому, что мы очень много сталкивались головами, и после этих ударов у меня аж звенело в голове. После одного из таких ударов он сразу выбросил, и этот удар я не увидел и упал. Да, концовку я немного отдал.

Обидно, что судьи посчитали такой разрыв. Судьи, конечно были не в мою сторону, но мы ожидали этого: во-первых, они проводят шоу, они пригласили меня, соперник – местный чемпион. Судьи в любом случае будут отдавать только ему и, чтобы подняли руку мне, нужно было выигрывать только нокаутом. У меня была задача боксировать грамотно и, если будет получаться, если будут силы, нокаутировать его, но не сложилось", – сказал Постол в комментарии UA:Перший.

Напомним, Виктор Постол в тяжелом бою уступил Джошу Тейлору в Глазго (Шотландия). Посмотреть как это было можно на нашем сайте.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK