Уайлдер: Мне даже немного жаль Джошуа

Американский боксер в очередной раз высказался о своем потенциальном сопернике.
2018 г., 30 июня, 11:48
Getty Images
Getty Images

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал затянувшуюся организацию поединка с Энтони Джошуа. Американец не удивлен, что бой не состоится.

"Удивлен ли я, что бой так и не состоится? Нет, точно нет. Но я не думал, что это затянется на три месяца. Все, что им надо было сделать, это заявить: "Джошуа пока не готов к бою, но, возможно, когда-нибудь мы вернемся к этой идее".

Верю ли я в это? Нет. Я считаю, что он всю карьеру будет “не готов” драться с таким опасным соперником, как я. Именно поэтому Хирн пытается подписать меня. Я ведь не Джошуа и не боюсь опасных вызовов. Но дело в том, что мне Хирн не нужен. Мне не нужен человек, который будет мне указывать, что и когда делать.

Мне даже немного жаль Джошуа. Я понял, что у меня есть то, чего нет у него. Это – свобода, право самому принимать решение. Мы много разговаривали с Джошуа без свидетелей. Он даже как-то попросил меня доказать, что наше предложение о гонораре в размере 50 миллионов долларов является реальным. Теперь он не увидит этих денег. Все, сделка отменяется. Знаете, что главное во всей этой истории? Он потерял множество болельщиков, а я их приобрел", – приводит слова Уайлдера BoxingScene.

Ранее американский боксер выдвинул для Джошуа новое требование.

Напомним, что Тайсон Фьюри предложил Уайлдеру свою кандидатуру вместо Джошуа.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK