Футзал. Савенко: "Сейчас в поиске новой команды"

2015 г., 19 мая, 14:39
"Считаю, что мы неплохо выступили. Концовку сезона немного провалили. Возможно, где-то не доработали. Возможно, и не поверили в то, что можем пройти дальше. Оправдание не ищу, сами виноваты. Думаю, команде не хватило двух-трех опытных футболистов. Ведь не всегда получается на желании и амбициях выигрывать, в некоторых матчах немалую роль играет опыт".
 
Команда заняла третье место по итогам "регулярки" и вылетела по пенальти от Урагана в четвертьфинале плей-офф. Юрий уверен, что все дело в нескольких моментах:
 
"Мастерства определенно не хватило. И, как видите, снова пенальти нас подводят - на тренировках вроде получается, а в игре уже другая сфера. все совсем по-другому. Не можем забить свои моменты. У нас команда очень мало забивает. Не может команда занять первое место, если мало забивает".
 
Также кипер признался, что летом покинет телефонистов:
 
"Да, у меня контракт подходит к концу, в ЛТК я играю с 2008-го года. Спасибо большое им за все, мне было приятно работать с ними. Сейчас в поиске новой команды. Хочется попасть в хорошую команду с целями и задачами, а какая это команда будет - посмотрим летом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK