Регбисты Олимпа поздравили малышей с Международным днем защиты детей

Игроки во главе с главным тренером Валерием Кочановым привезли детям подарки.
2019 г., 3 июня, 13:18

Накануне Международного дня защиты детей Чемпионы по регби - звездная команда харьковского клуба Олимп - побывали в гостях у маленьких пациентов Харьковской областной детской больницы №1.

Регбисты во главе с главным тренером Валерием Кочановым привезли подарки и приняли участие в концерте, который был организован медицинским персоналом для деток, сделали фото на память и пожелали победить в непростой борьбе с недугом.

"Регбийный клуб Олимп во главе с нашим президентом Александром Ярославским поздравляет всех деток с праздником! Мы хотим пожелать им крепкого здоровья, поскорее одолеть все недуги и приглашаем всех на стадион на наши домашние матчи", - сказал на встрече главный тренер Олимпа Валерий Кочанов.

"В этот день мы приехали поздравить деток с праздником и пожелать им стать чемпионами в том, что они делают", - поделился игрок Олимпа Максим Кравченко.

В свою очередь, главный врач ХОДБ №1 Оксана Пиантковская поблагодарила игроков и тренера регбийного клуба за поддержку, а также пожелала добыть все возможные чемпионские титулы в предстоящих соревнованиях.

Харьковские чемпионы регулярно проводят подобные акции и встречи. До этого "олимпийцы" организовывали всеукраинский марафон "Сдай кровь – спаси жизнь ребенку!", который поддержали большинство регбийных команд Украины.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: регби фото Олимп

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK