Кирсанов: "Фундамент побед мы закладываем уже сегодня"

2011 г., 10 января, 15:57
Спортивный 2011 год для Кредо-63 начался 10 января. Команда приступила к тяжелому процессу подготовки к новому сезону. И уже после первой тренировки в новом году нам удалась пообщаться с главным тренером РК Кредо-63 Дмитрием Кирсановым.

- Дмитрий, поздравляем вас с прошедшими праздниками! Уже соскучились за работой?

- И вас с прошедшими и грядущими... (Улыбается.) После хорошего отдыха всегда приятно возвращаться к работе.

- В новом году все по-новому или схема подготовки команды осталась прежней?

- В принципе процесс подготовки не изменился, изменилось только количество тренировок и уровень нагрузок. Если до нового года мы работали в щадящем режиме, то сейчас начинается тяжелый и кропотливый труд.  Мы занимаемся 6 дней в неделю, это 9 тренировок: легкоатлетический манеж, игровой и тренажерный залы, работа на поле...

- Этот процесс подготовки сохранится до старта сезона или еще будут игровые сборы?

- Вопрос пока остается открытым. Точно мы будем играть междусобойчики с ОГАСой и смешанными составами. А вот будут ли у нас тестовые матчи с другими командами пока не известно. Сейчас самое важное, что все ребята здоровы и готовы к нагрузкам. Не открою секрет, если скажу, что именно предсезонная подготовка является залогом успешного выступления команды. Фундамент побед мы закладываем уже сегодня, и насколько он будет прочным, зависит только от нас самих.

Источник: Пресс-служба РК Кредо 63

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK