Регби. Президент РК Кредо-1963: "Над ребятами уже не тяготеет результат"

2012 г., 16 сентября, 09:39
16 сентября в Харькове состоится центральный матч 7-го тура чемпионата Украины по регби-15 среди команд Суперлиги. Действующий чемпион харьковский Олимп примет одесский Кредо-1963. 

Напомним, две недели назад подопечные Валерия Кочанова обыграли "кредовцев" на их поле 30:9. Отступать одесситам некуда, ведь в случае победы Олимп фактически на 100% гарантирует себе чемпионство.
 
"Безусловно, команде будет сложно обыграть Олимп, но нет ничего невозможного, - отметил Олег Этнарович в беседе с пресс-службой РК Кредо-1963. - Как сказал когда-то французский король Франциск, потеряно все, кроме чести. Поэтому Кредо с открытым забралом пойдет в бой против Олимпа и приложит максимум усилий для победы. Кроме того, над ребятами уже не тяготеет результат, и они могут полностью сосредоточиться на игре".
 
Напомним, что из-за травм Олимпу в матче против Кредо-1963 не помогут три ключевых игрока – Сергей Гарькавый, Вячеслав Пономаренко и Вадим Колышкин.
 
"Я думаю, это абсолютно никак не скажется на финальном результате. Похожая ситуация была у Олимпа и перед матчем в Одессе. Поэтому считаю, что кадровые проблемы харьковской команды на итоговом счете матча не отобразятся", - добавил Этнарович.
 
Игра между Олимпом и Кредо-1963 состоится в воскресенье на харьковском стадионе Динамо. Начало в 15:00.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK