Регби-15. Шуляк: "В Стокгольме рассчитываем только на победу"

2012 г., 18 октября, 14:16
"Тренировочный процесс очень качественный. Считаю, подготовка сборной Украины находится на хорошем уровне, - отметил игрок хмельницкого кулаба Оболонь-Университет в беседе с пресс-службой РК Кредо-1963. - Команда в первую очередь должна в достойной форме подойти к матчам Кубка европейских наций, поэтому нам необходимо выкладываться на тренировках полностью".
 
Напомним, что 19-летний Мирослав, еще будучи игроком молодежной сборной Украины, уже начал привлекаться в первую команду страны.
 
"Изначально я испытывал трудности в плане перехода из молодежной сборной в главную команду страны. Вспоминаю свой первый сбор, который был самым тяжелым и дался мне очень нелегко. Так как тогда я еще ни с кем не был знаком, и подготовительные процессы в основной и молодежной сборных разные. Но сейчас я уже полностью адаптировался и чувствую себя вполне комфортно".
 
"В Стокгольме рассчитываем только на победу. В Швецию мы летим исключительно с одной целью – победить. Другой результат не рассматриваем", - подытожил полузащитник.
 
Отметим, что в сентябре этого года Мирослав Шуляк принимал участие в молодежном чемпионате Европы в составе юниорской сборной Украины (U20). Там наша команда заняла третье место, став бронзовым призером.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK