Регби-15. Капитан ТЕХ-А-Са: "Возможно, команды вообще больше не будет"

2012 г., 29 ноября, 18:40
Первый круг чемпионата страны ТЕХ-А-С завершил на третьем месте, но по окончании турнира оказался на шестой позиции.
 
"В целом сезон был неуспешным, - цитирует Дениса Пащенко пресс-служба РК Кредо-1963. - Начали чемпионат мы хорошо, но после первого круга команду покинул ряд ключевых игроков, и состав ослаб. К сожалению, новые регбисты не смогли оправдать ожидания и восполнить потери".

"Большое влияние на команду оказало решение КДК относительно матча во Львове с Соколом. Считаю, техническое поражение 0:30 было несправедливым итогом. После этого у игроков ТЕХ-А-Са отпало желание продолжать борьбу в чемпионате за любые места".
 
Также нападающий второй линии рассказал о дальнейших планах команды: "На данный момент ТЕХ-А-С находится в отпуске, но некоторые игроки продолжают заниматься физической подготовкой для поддержания формы. В начале декабря должно состояться собрание всех руководителей команды, на котором будет обсуждение вопросов финансирования и ряда других проблем. Возможно и такое, что команды вообще больше не будет. Но отмечу, что регби – это наша жизнь, и костяк коллектива имеет огромное желание заниматься этим спортом и дальше".
 
Напомним, что по итогам сезона ТЕХ-А-С набрал 6 очков, добыв две победы из десяти возможных.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK