Регби-7. Женская сборная Украины покоряет Амстердам

2013 г., 20 мая, 14:21
В первом раунде турнира подопечные Дмитрия Кирсанова попали в одну группу с ирландской командой Блэкрок и местным клубом Недерланд девелопмент. С обоими соперниками украинки не испытали трудностей. Ирландский коллектив наши девушки обыграли со счетом 31:0, а голландскую команду – 29:0.
 
Во втором раунде соревнований желто-синим противостояли французский клуб Лотарингия и знакомая по матчам на "Кубке Одесского регбийного Союза" сборная Грузии. В первой игре подопечные Дмитрия Кирсанова разгромили француженок – 29:0. А с грузинскими девушками украинки впервые на турнире испытали трудности. Более того, соперник дважды сумел прорваться в зачетку сборной Украины. Тем не менее, сине-желтые взяли вверх 22:12 и вышли в полуфинал.
 
На стадии полуфинала Украине противостояла национальная команда Панамы. Однако серьезного сопротивления наши девушки не встретили и уверенно переиграли панамскую дружину - 27:0.
 
Финал для украинок получился феерическим. Подопечные Дмитрия Кирсанова одержали самую крупную победу на турнире, разгромив сборную Германии со счетом 36:0.
 
Таким образом, женская сборная Украины, одержав шесть побед из шести возможных, возвращается домой в статусе победителя "Амстердам Севенс".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK