Евро-2018 по футзалу: результаты матчей основного раунда квалификации

С 8 по 11 апреля в семи странах будут проходить матчи основного раунда отборочного этапа Евро-2018.
2127
11 апреля, 23:06
Евро-2018 по фузалу: Расписание и результаты матчей основного раунда квалификации
Евро-2018 по фузалу: Расписание и результаты матчей основного раунда квалификации /uefa.com

В ближайшие дни, с 8 по 11 апреля, в семи странах будут проходить матчи Основного раунда отборочного этапа Евро-2018.

Сборная Украины проведет свои матчи в Киеве, во Дворце спорта. Соперниками за выход на Евро-2018 у нашей команды будут Бельгия, Хорватия и Черногории.

Смотрите календарь матчей сборной Украины в группе С:

8 апреля

13.00 Хорватия – Черногория 4:0
16.00 УКРАИНА - Бельгия 1:0

9 апреля

13.00 Бельгия – Хорватия 1:6
16.00 УКРАИНА - Черногория 4:2

11 апреля

16.00 Черногория – Бельгия 1:2
19.00 Хорватия - УКРАИНА 1:2

Смотрите также полный календарь игр и результаты матчей:

8 апреля

Группа А. Грузия.

14.30 Италия – Беларусь 2:1
17.00 Грузия - Нидерланды 1:1

Группа В. Азербайджан.

15.00 Венгрия – Албания 4:3
17.30 Азербайджан - Босния и Герцеговина 5:4

Группа D. Румыния.

16.30 Португалия – Латвия 2:1
19.00 Румыния - Финляндия 5:5

Группа Е. Польша.

15.00 Испания – Молдова 7:0
21.00 Польша - Сербия 0:4

Группа F. Казахстан.

12.30 Чехия – Дания 5:4
15.00 Казахстан - Македония 3:0

Группа G. Турция

12.00 Турция – Словакия 1:8
14.30 Россия - Франция 5:0

9 апреля

Группа А. Грузия.

14.30 Нидерланды – Италия 2:4
17.00 Грузия - Беларусь 1:1

Группа В. Азербайджан.

15.00 Босния и Герцеговина – Венгрия 2:2
17.30 Азербайджан - Албания 5:0

Группа D. Румыния.

16.30 Финляндия – Португалия 1:5
19.00 Румыния - Латвия 3:1

Группа Е. Польша.

16.00 Сербия – Испания 0:6
21.00 Польша - Молдова 4:2

Группа F. Казахстан.

12.30 Македония – Чехия 3:7
15.00 Казахстан - Дания 5:0

Группа G. Турция.

12.00 Турция – Франция 1:5
14.30 Словакия - Россия 0:1

11 апреля

Группа А. Грузия.

14.30 Беларусь – Нидерланды 3:3
17.00 Италия - Грузия 2:2

Группа В. Азербайджан.

16.30 Албания - Босния и Герцеговина 6:6
19.00 Венгрия - Азербайджан 1:6

Группа D. Румыния.

15.30 Латвия – Финляндия 3:4
18.00 Португалия - Румыния 4:0

Группа Е. Польша.

16.00 Молдова – Сербия 3:7
21.00 Испания - Польша 1:1

Группа F. Казахстан.

14.00 Дания – Македония 3:4
16.30 Чехия - Казахстан 0:3

Группа G. Турция

12.00 Франция – Словакия 4:1
14.30 Россия - Турция 4:0

iSport.ua Другие Игровые
Загрузка...