Мотор досрочно завоевал путевку в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

Украинский Мотор одержал победу над португальским Спортингом в матче 8-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.
2017 г., 18 ноября, 20:07
facebook.com/aosipovphoto

В субботу, 18 ноября, состоялся поединок восьмого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором украинский Мотор принимал португальский Спортинг.

По ходу первого тайма гости действовали увереннее, а чемпионам Украины приходилось выступать в роли догоняющих. Тем не менее, на перерыв команды ушли с минимальным отрывом в счете (14:15) в пользу португальцев.

Вторая половина игры осталась за запорожским клубом, который контролировал игру и довел матч до победы со счетом 32:29.

Таким образом, после восьми туров Мотор в 11 очками гарантировал себе второе место в группе, а следовательно – путевку в плей-офф.