Супербоул-2024: Кто выступит во время перерыва финала НФЛ

В этот раз снова будет только одна мега-звезда.
31 января, 10:37
Ашер / Getty Images
Ашер / Getty Images

Главный поединок сезона в НФЛ – СуперБоул 2024 – состоится в ночь на 12 февраля в Парадайз, штат Невада. Традиционно в перерыве этого матча состоится главное шоу всего спортивного мира

Halftime show – концерт известных артистов, выступающих в перерыве матча СуперБоул и создающих невероятное шоу для всех болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров.

В прошлом году участие в нем принимала лишь одна знаменитость – Рианна, хотя до этого в перерыве зрители могли увидеть куда больше звезд.

Кто выступит в перерыве Super Bowl LVIII

24 сентября стало известно, что хедлайнером Halftime show в 2024 году станет исполнитель R&B и хип-хоп Ашер.

Источник: Getty Images

Читай также: Где и когда смотреть Супербоул-2024

Он назвал эту возможность "честью всей жизни", поскольку он, наконец, сможет вычеркнуть выступление в перерыве Супербоула из своего списка желаний.

Кроме того, в интервью Apple Music с Зейном Лоу он объявил, что его девятый студийный альбом Coming Home выйдет 12 февраля 2024 года - в день его выступления на Супербоуле-2024.

Отметим, что исполнительница музыки в стиле кантри Риба МакИнтайр исполнит национальный гимн США, а актер Даниэль Дюрант сделает это на языке жестов.

Также в рамках шоу перед игрой рэпер Пост Мэлоун исполнит "America the Beautiful", современная R&B певица Андра Дэй исполнит "Lift Every Voice and Sing", а актриса Анхель Пиньеро исполнит обе песни на языке жестов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK