Посетителей арены во Львове накормят 26 фаст-фудов

2011 г., 21 июня, 12:47
Посетители нового футбольного стадиона во Львове будут иметь возможность насладиться различными блюдами и напитками. Для этого на евроарене будет установлено 26 фаст-фудов. 
 
7 заведений быстрого питания будут расположены на первом уровне по периметру стадиона, площадью 74 квадратных метров каждый. "Павильоны будут обустроены отдельными санузлами, подсобными помещениями для персонала и кладовыми для хранения продуктов", - сообщил директор по эксплуатационным вопросам строительства стадиона к Евро 2012 Виталий Сулима. 
 
Сейчас ведутся переговоры с потенциальным арендатором будущих фаст-фудов, разрабатывается меню блюд и ассортимент напитков. "В ближайшее время планируется подписание соглашения по управлению этими заведениями общественного питания между владельцем стадиона и оператором", - отметил господин Сулима. 
 
В тоже время на променаде стадиона будут функционировать 19 киосков быстрого питания. Эти заведения прежде будут созданы для того, чтобы как можно оперативнее накормить большое количество фанатов. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK