Гандбол. У вице-чемпиона — пополнение

2011 г., 18 августа, 11:56
На данном этапе подготовки вместе с вице-чемпионом страны над физической выносливостью работали несколько новых исполнителей.

В частности, это бывшие игроки канувшей в Лету команды Запорожье-ЗГИА - 21-летняя Инна Малюченко, 17-летние Ирина Лозинская и Ольга Передерий (последняя присоединилась к Карпатам по возвращении с юниорского чемпионата Европы в Нидерландах), а также один из лучших бомбардиров Высшей лиги по итогам предыдущего сезона 20-летняя левша Елена Самар из столичного коллектива Университет-Спартак.

После просмотра в одном из чешских клубов в Карпаты вернулась Юлия Коломоец (воспитанница запорожской школы играет за ужгородскую команду с 2005 года). Кроме нее, из серебряного состава-2010/11 на сборе трудились Ирина Яблонская, Наталья Туркало, Беата Смерека, Екатерина Олексюк, Ирина Пронина, Наталия Петровская (Скунзяк) и Марина Лебедева (также на днях вернулась с юниорского чемпионата Европы в Нидерландах).

В ближайших планах Карпат - участие в традиционном Мемориале Томаша Якубца в словацком городке Михаловце, расположенном неподалеку от границы с Украиной. Напомним, что в прошлом году ужгородская команда стала победителем этого турнира.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK