СКА-1946 выигрывает турнир на призы Северстали

2011 г., 6 сентября, 10:55
Накануне в Череповце завершился международный турнир молодежных команд на призы ХК Северсталь. Победителями турнира стали хоккеисты СКА-1946 из Санкт-Петербурга. Молодые армейцы уверенно обыграли своих земляков - Серебряных Львов со счетом 5:1 и заслуженно заняли первое место.

Вторыми стали Мытищинские Атланты. Подмосковные хоккеисты также без особых хлопот довели свой матч с хозяевами турнира до победы, обеспечив себе решающее преимущество в счете уже в первом периоде. Хоккеисты Алмаза не смогли повторить прошлогодний успех и заняли лишь четвертое место.

Третьими финишировали молодые рижане. Они в упорном поединке взяли верх над ХК МВД.

Череповец. Турнир молодежных команд на призы ХК Северсталь.

ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига) 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Голы: 0:1   Страупе (Курмис) - 14:13 (бол.), 0:2   Тамбиевс (Шевченоко, Страупе) - 35:04 (бол.), 0:3   Тамбиевс (Звирбулис) - 50:39 (бол.), 1:3   Грушин (Голованов, Суворов) - 53:17 (бол.), 2:3   Гляденцев (Алексеев, Дьяченко)

Вратари: Фетисов (00:00 - 59:56) – Аузиньш

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)

Голы: 0:1   Миронишин (Николаев, Гимбатов А.) - 03:50, 1:1   Максимов (Булычев, Ларионов) - 08:40, 1:2   Баринов (Акатьев, Феоктистов) - 33:25, 1:3   Барабанов А. (Автомов, Кондратьев) - 46:00, 1:4   Кучкин (Гимбатов М., Барабанов И.) - 47:21, 1:5   Барабанов И. (Гимбатов М., Кучкин) - 58:16

Вратари:Трифонов - Ермаков

Алмаз (Череповец) – Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Голы: 0:1   Левицкий (Шевченко, Глазунов) – 00.09, 0:2   Твердохлебов (Шевченко, Левицкий) – 07.45 (бол.), 0:3   Алешин (Твердохлебов) – 18.58, 1:3   Куражов – 20.08, 1:4   Мельников (Шевченко) – 30.12, 1:5   Шевченко (Кадейкин) – 46.21

Вратари: Перетягин – Еремин